25 вересня 2019 18:52
77

"Мариуполь" - "Динамо" 0:1. Вербич забивает свой первый мяч в сезоне и приносит киевлянам победу на добавленных минутах!

"Мариуполь" - "Динамо" 0:1


"Мариуполь": 12. Худжамов - 29. Кирюханцев, 2. Быков, 4. Чоботенко, 75. Корниенко - 71. Чех, 9. Мишнев, 19. Тищенко, 7. Топалов, 11. Чурко - 99. Вакула

Запасные: 1. Гальчук, 5. Дава, 8. Полегенько, 13. Яворский, 17. Горбунов, 20. Кащук, 22. Путря

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 44. Кадар, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 14. де Пена, 15. Цыганков, 7. Вербич - 22. Родригес
Запасные: 1. Бущан, 8. Шепелев, 9. Фран Соль, 17. Сидклей, 19. Гармаш, 25. Самбрано, 41. Беседин


"Мариуполь" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на выезде сыграет в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Украины с "Мариуполем".


Киевляне, не выигрывавшие в четырех поединках внутреннего первенства подряд, в прошлое воскресенье разгромили "Ворсклу" в Полтаве со счетом 5:0.


В случае сегодняшней победы "Динамо" над "Мариуполем" команда Алексея Михайличенко может выйти на второе место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с "Десной". Сейчас у "бело-синих" 11 пунктов, а у черниговцев - 14.


Напомним, что в матче с "Ворсклой" травмы получили два игрока "Динамо" Владимир Шепелев и Никита Бурда. Если у первого повреждение оказалось несерьезным, и он поехал с командой в Мариуполь, то Бурда остался в Киеве для прохождения тщательного медобследования. Продолжает находиться в лазарете Мохаммед Кадири.


Виталию Миколенко после игры в Полтаве предоставили отдых. Ожидается, что на его позиции сыграет Сидклей. Учитывая наметившийся дефицит центральных защитников "Динамо", в заявку на сегодняшний матч впервые за долгое время попадет Карлос Самбрано.


У "Мариуполя" не сыграет полузащитник Валерий Федорчук. После удаления в матче с "Зарей" он будет отбывать дисквалификацию.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Шабанов, Кадар, Сидклей - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Цыганков, Вербич - Беседин


Главным арбитром встречи назначен Дмитрий Бондаренко.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Живенько несмотря на счёт играют, любо дорого смотреть как игроки научились обходить эшелонированную оборону соперника, видна тренерская рука. Голы дело времени!
Каравай, Бурда, Родригес - выпадают
Сховати
Борис Игнатьевич, Бурда випав ще у минулому матчі
Сховати
Евгений, '' буя))
Як потрібно тренуватися професійному футболісту, щоб хоча б половина ударів йшла у ворота, хто скаже?
Караваєва та Родрігеса потрібно міняти
Вербич под напом - никакой
Караваев - слабое звено...
Как первый тайм? Кто смотрит? По игре 0:0? Или неплохо играем, но не фартит?
Сховати
Zeit, по игре 3-1 в пользу Динамо, но увы.
Судья не поставил чистый пеналь в ворота Мариуполя, за игру рукой. Было пару убойных моментов у Родригеса и Вербича, Худжамов выручил. Разок привез Караваев, спас Бойко. Первые пол тайма выпадал Родригес, играл сам с собой. Позиционно ошибался Шабанов. Было еще несколько ударов Вербича, Де Пены и Цыганкова, но очень слабые удары.
Zeit, хорошо играем, во втором забьем.
Zeit, 11 ударов, 6 в створ. вроде моментов достаточно, но психологически команда на нуле, мяч в ворота не идет. На Ворсклу все эмоции растратили, плюс тасование людей впереди. Вербич в роли 10-ки, Родригес -страйкер, точно нужны были против команды буквально висящей на игроках соперника. Как по мне пара Беседин-Гармаш куда очевидней была против такого соперника.
Всем спасибо за инфу. И да, таки забили - молодцы!
Як на мене, перша заміна - Караваєв. Постійно втрачає позицію, а це до добра не приведе
https://myfootball.top/1036796-translyaciya-matcha-mariupol-dinamo-k.html
Ну що ще потрібно було Родрігесу для голу?