19 липня 2019 15:14
2

"Вы, нищие, не получаете даже 2000 евро". Трезеге устроил скандал, когда его поймали пьяным за рулем

Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Франции Давид Трезеге оскорбил полицейских, которые задержали его в состоянии алкогольного опьянения за рулем, сообщает Tuttosport.


Инцидент случился в ночь с 17 на 18 июля в Турине, когда Трезеге возвращался домой после ужина. Автомобиль, которым управлял 41-летний экс-футболист, ныне являющийся послом «Ювентуса», вилял из стороны в сторону, что привлекло внимание дорожных инспекторов.


Полицейские попросили Трезеге подышать в трубку. Тот отказался и пытался тянуть время. Как рассказали очевидцы, Трезеге нервничал и раздраженно реагировал на просьбы правоохранителей. Когда инспекторы настояли на необходимости пройти тест, Трезеге, по словам очевидцев, крикнул: «Вы, нищие, не получаете даже 2000 евро».


Количество алкоголя в организме Трезеге колебалось между значениями 1.5 и 1.7 при допустимых 0.5. На бывшего футболиста наложили штраф, его также лишили водительского удостоверения.


Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини на следующий день поблагодарил полицейских за их сдержанность и осудил поступок Трезеге.


Трезеге – лучший бомбардир-легионер в истории «Ювентуса». Он забил за туринцев 171 гол. В активе Давида также 34 гола в 71 матче за сборную Франции. Он чемпион мира-1998 и чемпион Европы-2000.

Ты еще просто в нашей стране не былвал,узнал бы,кто такой нищий ...
Сховати
Vlad_95, при всій повазі і визнаючи наявність проблем у нас, наша країна не найгірше місце, м"яко кажучи. Звісно, різні люди по різному живуть, є також і дуже вбогі, але вони є скрізь. Разом з тим, як скаржаться буковинці, "жити стало погано, грошей зовсім немає, прийдеться міняти долари"