4 липня 2019 09:07
20

В "Медиа Группе Украина" готовы полностью отказаться от показа "Футболов 1/2" в кабельных сетях

Премьер-лига предложила перейти на полностью платную трансляцию матчей чемпионата Украины.


По информации Tribuna.com, в «Медиа Группе Украина» готовы полностью отказаться от показа «Футболов 1/2» в кабельных сетях.


Смешанная система показа по кабельному/спутниковому ТВ и по платной системе не приносит успеха компании: на Oll.tv сейчас подписано меньше 100 тысяч человек.

Виникло в мене у голові питання...незнаю кому належать права на трансляцію клубу чи Федерації Футболу, тому що якщо клубу, то Суркіс міг організувати як мінімум домашні матчі по ютубу (навіть за платною підпискою), але якщо права на ТВ належать Федерації, то тоді проблема
Оч. сомнительно. Если не ошибаюсь, права на ЛЧ на следующие 3 сезона Футболами были куплены совместно с Воля-кабель. Так что оттуда точно не уйдут. А это 25-30% рынка КТВ, 1,5-2,0 млн. абонентов.
А вообще, если абстрагироваться от одиозности каналов Футбол, платная модель показа на сегодня безальтернативная и действительно пошла бы на пользу чемпионату.
В наше время ещё кто-то пользуется кабельным?
Потім скажуть, що то був жарт- зараз це модно)))
Премьер-лига во главе со швейцарцем, очень далека от наших реалий.
Твари никак не нажруться. У меня кабельный оператор триолан, с Нового года подняли плату на 40%, с 50 до 70 грн. Я продолжил платить, поскольку были футболы (хотя их экспертов и Пенисова на дух не перевариваю). А теперь им что надо?
Люди хотят добровольно отказаться от львиной части своей аудитории? Оригинально. Кабельное и спутниковое ТВ это порядка 20 млн зрителей. Платная интернет платформа олл.тв тысяч 70-80 подписчиков. Просто не верится, что можно говорить такую глупость, как описана в новости.
За ЭТО еще кто-то платил?
ХАХА....)))) Невдячна аудиторія не цінить тонкого, вишуканого контенту сочащегося мутно-коричньовим струмочком з наших голубих екранів....)))) кАнали ТУДУБАЙ!!!))))
Как же у нас любят пытаться развести ближнего, подсовывая за большие бабки нечто совершенно этих бабок не стоящее. Напоминает ситуацию с ценами на отдых в Затоке: стоимость почти как в Испании, а сервис так и остался на уровне колхозного курорта.