16 червня 2019 23:09
10

Андрей ШАХОВ: "Сегодня Зозуля напоминал себя самого на Евро-2016: не попадал по мячу и постоянно падал"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов поделился своим мнением об игре "Альбасете" - "Мальорка".


"Альбасете" - "Мальорка" - 1:0, 0:2. "Альбасете" остается в Сегунде. В финале за право пробиться в элиту будут играть "Депортиво" - "Мальорка".


"Альбасете" в концовке заметно прибавил, создал несколько опасных моментов. Имел шансы и Зозуля, но он напоминал себя самого на Евро-2016: не попадал по мячу и постоянно падал", - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.


Кроме того, Андрей Шахов ответил на вопрос своих читателей, сможет ли Зозуля усилить "Динамо": "А он усилит "Динамо"? Я не считаю, что он сильнее тех, кто есть".

слабенький игрорк, не уровень динамо
Сховати
Serg, у всякому разі краще, ніж Бєсєдін
Он не стал лучше с тех пор как ушел из ДК. Захочет дорогой и длительный контракт. За "пообедать" не пойдет.
Ну,и не забывайте,что он патриёт!
Сховати
Alekc, Дякую, що нагадав, що ти ідіот.
С нашим недотренером даже Месси не поможет...
Сховати
iceman, что то я сомневаюсь что месси под руководством хацкевича вдруг разучимтся принимать мяч, точно бить, обводке и прочему
Сховати
Serg, Не разучится. Но футбол игра командная. Меси в Барселоне и Месси в сборной Аргентины не совсем одно и тоже. А уж по руководством Хацкевича ...
Сховати
Александр, меси играет абсолютно одинаково и в сборной, дело в других игроках
Сховати
Serg, Не совсем так. Конечно, дело в других игроках и в тренере. Но когда нет взаимопонимания или игра строится по-другому, то и Месси показывает не совсем ту игру. Играй, например, Месси за команду, которая играет от обороны (когда большую часть времени приходится обороняться, стелиться в подкатах, прессинговать) даже Месси не покажет всего того что он умеет делать.
Там Дерлис Гонсалес за Парагвай забил, красивый гол, дальним ударом.