27 травня 2019 08:05
16

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Сидклей? Если ты легионер, то должен быть сильнее украинских футболистов на своей позиции"

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич рассказал, почему заменил бразильца Сидклея еще в первом тайме матча со «Львовом».


- От защитника нужна надежность в обороне. Все атаки, которые были у наших ворот, шли именно с левого фланга. Нужно было что-то менять, и я где-то, наверное, даже рисковал здоровьем Виталия Миколенко, но он, слава Богу, выдержал.


Позиция левого защитника не для Сидклея? Я приводил статистику. Он сыграл 19 игр на позиции крайнего полузащитника, забил один мяч и отдал одну голевую передачу. Вот и эффективность игры на этой позиции.


Я недоволен тем, как этот сезон провел Сидклей? Он – легионер. Если ты легионер, то должен быть сильнее украинских футболистов на своей позиции, - сказал Хацкевич в комментарии «ПроФутболу».

какое же говно этот хациола, какое по счету интервью гонит на игроков и уже не впервые на №17. Сиди до прихода пены был отличным и без претензий. когда резко и наглухо убирают из состава (даже в запасе не числился в некоторых) на пару матчей, при этом карлос играет и видно что подсдыхает намного раньше свистка, а сиди снимают в середине первого тайма. мудила николаевич осталось 4 дня 3 часа 16 минут
Так он и сильнее тех кто есть, просто ты этого не видишь, горе тренер...
Игрок покупался при Вашем руководстве! Если у тренера не спрашивают подходит ли ему игрок - какого х.. нам нужен тренер? Пусть Суркис сам руководит клубом! И не будет каждый сезон виноват то один то второй, то все вместе... Будет 1 виновник - тупой менеджер.
Хацкевич? Если ты легионер, то должен быть сильнее украинских тренеров. Но тут не работает это его правило, а к Сидклею приебался. Да в защите он не фонтан, но фланговый защитник в бразилии и у нас это две разных позиции - там это фактически латераль, который закрывает весь фланг и на атаку играет больше, чем на защиту. Там в автобусы не играют. А наш защитник - это чувак, который ноги должен отрывать в подкатах, а в атаку как повезет. Странно было от него ожидать хорошей защитной игры, если он так не играл, тем более до этого его всегда наигрывал хац в атаке, не готовя к игре на защиту.
Цыганык правильно сказал о том, что Сидклей не так плохо играет, чтобы Хацкевич к нему так относился.
Просто на уровне Миколенко -Сидеклей очень слаб.
Сховати
Васек, они разные по амплуа. Нельзя сравнивать. Это только в больных фантазиях Хациолы. Кстати, наиболее яркие игры Миколенко как раз и провел играя под Сидклеем. У них оказывается очень неплохое взаимопонимание. Только тренер это в упор не хочет замечать.
Возникает вопрос - что происходит в селекции клуба? Кто-то же впарил целую охапку абсолютно не нужных главному тренеру игроков и клуб заплатил за них приличные деньги, которые могли бы пойти на серьезное а не бутафорское усиление. Будут ли выводы?
Когда ты уже сьеб...ся...?Когда то мудрый Марк Аврелий..в разговоре со своим сыном сказал,
Твои неудачи ,как сына.,это мое поражения как отца..
Мужчина это не тот кто ищет.крайних ..а это тот кто не боится взять ответственность на себя.и ответственность не только за свою семью ,но и за работу ,и друзей..
Блять меня Газаев так не бесил как это картофельное чудо.
Зато у Буяльсколо лучшая статистика и что с того? Сидклей, играя спереди, очень хорошо обостряет и возит защитников. И не его вина, что партнеры не успевали замыкать его передачи, а прятались за спинами. И да, Сиди не защитник, а именно полузащитник, при чем заточенный на игру вперед. У Динамо уже давно заметна проблема – нет сыгранности, + каждый игрок играет по факту паса и без чтения игры. Отсюда и ответ почему аж 1 голевой ассист. И теперь уже вопрос к Хациоле, по какой причине на поле сплошная импровизация? Почему игроки основы не знают куда и когда бежать на обостряющие передачи?
якщо ти легіонер - то повинен на голову бути вище місцевих. Це сказав сам хан "картопельний гвардіола"
А у нас і своїх фізкультурників вистачає. Особливо з дипломом марозова\сабо.
Сховати
Владимир, Да не,ну какой Хацкевич легионер,?А Динамовское сердце...?это очень и очень..контракт ему с пожизненный содержанием..
Сховати
Руслан, о саруащме здесь не слышали) стадный инстинкт)