11 квітня 2019 13:28
18

КДК ФФУ дисквалифицировал Гармаша на 4 матча

Денис Гармаш отримав покарання за свої дії в матчі 1/4 фіналу Кубка України проти Шахтаря.


Півзахисник Динамо в одному з епізодів головою вдарив нападника гірників Жуніора Мораєса, за що отримав пряму червону картку від головного арбітра матчу Максима Козиряцького.


Динамо поступилося у післяматчевій серії пенальті, а на Гармаша чекало покарання у вигляді дискваліфікації. Рішенням КДК ФФУ футболіста киян дискваліфіковано на 4 матчі. Ані Динамо, ані сам гравець жодних документів, які могли б пом’якшити вирок, до Контрольно-Дисциплінарного Комітету не надавали.

А через тур игра с кротами.. Что, теперь уже не хотят, чтобы "гранды играли сильнейшими составами"? Или кдк уже сам решает, кто у кого в команде сильнее? Похоже, ультрас нужно опять на матч рулонами с туалетной бумагой запасаться, как в августе.
С другой стороны, может, кдк Динамо как раз одолжение cделали в случае с Гармашем..
Коли Шмораєс відгамселив своїх майбутніх "братів" граючи ще за Динамо , то отримав пряму "червону" і 5 матчів" дисквалу" ( потім оренда в Китай , за яку зараз розплачується збірна...). А Гармашу дали другий "гірчичник" ( не пряма "червона") і 4 матчі "відсидки"!!!!! ???? А Чмораєсу теж дві "жовті" і тільки 1 матч пропускає..Я Гармаша не виправдовую за його вчинок, але ДЕ логіка ,КДУшшшніки!!!!!?????
А как же "гранды должны играть в полных составах"??? Не? Лохмет-хазяин не приказал???
За что? За то что "пободался" с соперником игроком? Это просто смешно, я не выгораживаю Гармаша, но 4 матча??? Было опасным и несло угрозу здоровью Мораэса? Он его при этом оплевал? Унизил? Он это скрытно сделал и остался без наказания судьи? Интересное решение. Надеюсь это последние плевки парашенковских слуг в сторону ДК.
Думаю это был последний матч Дениса за ДК
Сховати
Иван,
держим кулачки :)
Иван, он в январе 2018 г. продлил контракт на 4 года, т.е у него еще 2,5 года контракта. Ему уже 28 лет и если он реально получает около ляма евро в год, то врядли он пойдет на понижение зарплаты в новый клуб, а ему и столько платить нигде не будут. По обоюдному согласию разрывать контракт тоже он врядли будет, нафиг оно ему надо, так и будет до конца контракта болтаться, тренироваться с основой или молодежкой (а нафига, если не рассчитывать его выпускать на поле), либо в резерве сидеть (опять нафига место занимать), либо вообще в заявку попадать не будет.
Иван, хочется процитировать в этом случае малосимпатичного мне Порошенко: думай!
С одной стороны решение справедливое, Ден со своими разборками, на поле, сам виноват, но с другой стороны, любому Кроту дали б меньше, то он не хотел, то осознал, а то и что бы Шахтер с Динамо в сильнейших составах очную встречу сыграли...
Сховати
Ватель, вот когда крот боднет кого-то, тогда и будем говорить. а пока, всё по делу.
Сховати
metallic, а скільки цікаво Мораєсу "впаяли" за його червону???
Сховати
Sheriff, один матч пропускает. Там была вторая желтая. А у Гармаша постоянные рецедивы
Сховати
Kikotilla, постоянные? Это 3 красная в карьере Дениса(и это вместе с Ваксовской)
Kikotilla, так у Гармаша теж була не пряма "червона" , а друга "жовта"!!! Де логіка?
Сховати
Sheriff, Если бы у Гармаша до этого не было желтой, то ему бы дали прямую красную.
metallic, а что мало случаев было, и с локтями Фернандиньо и Тайсонов и факи Беонарда и кк Исмаили уже в этом сезоне? И вы запомните, и посмотрите сколько дадут бан следующему Кроту, за грубость)
metallic, https://www.youtube.com/watch?v=XhxFhcd4q8Y. Полюбуйся, как ржавое ничтожество, "легенда"(господи, какой стыд) душит Мандзюка и МАНДЗЮКА ЗА ЭТО УДАЛЯЮТ!?!
metallic, а что, кроты мало бодали без каких-либо дисквалификаций, карточек, "...чтобы играли в оптимальных составах..." и т.д. ???