8 квітня 2019 11:11
19

Роман БЕБЕХ: "Нужен ли "Динамо" такой легионер, как Кадар? Я думаю, что нет"

Журналист Роман Бебех в эфире шоу «ТаТоТаке» поделился своим мнением об игре центрального защитника «Динамо» Тамаша Кадара.


- Мы не знаем, что происходит с Кадаром, а видим лишь картинку. И по ней – все ужасно, полный провал в том, что он сделал. Вторую половину прошлого сезона он провел очень неплохо, но почему у него сейчас идет регресс – вариантов может быть много. Возможно, его не устраивает тренировочный процесс, он сам тут не хочет играть или снизил к себе требования.


Нужен ли такой легионер «Динамо»? Я думаю, что нет. Мы и в Украине можем найти таких футболистов. Шабанов? Я считаю, что он не хуже.

Динамо Киев точно не нужен Хацкевич...Лужный и Шацких..а с остальными я думаю новый тренер разберется...
Бебех! А кто вы такой, чтобы делать такие умозаключения? Есть руководство клуба, президент. Они и сделают выводы, думаю без вашей инициативы. А у вас еще молоко на губах после мамкиной сиси не высохло, чтобы делать такие выводы по игроку и капитану сборной европейской страны. Я доходчиво вам объяснил?
Сховати
Николай 1, очень доходчиво. Могучий аргумент "кто ты такой" еще Паниковский и Шура Балаганов использовали.
Сховати
Барвинок, про сисю вас тоже касается.
Сховати
Так про Паниковского кто вспомнил мне? Вы, вот и получите-распишетесь. Зачем этого Бебеха защищаете? Вы еще к денисову в адвокаты не пробовали записаться?
Николай 1, ті самі питання можна поставити Вам стосовно Ваших слів на його адресу )))
Николай 1, після гри з Зорею вони, мається наувазі ТШ, і зробили висновки, це ми побачили :) Тільки не треба про збірну, Тимощука теж викликали :) тим більше це справа мад'яр до чого тут Динамо? На фоні гри яку показує Шабанов і тої лажі від Кадара протягом останнього часу ставити його у стартовий склад - це неперевершено :)
Сховати
Валерий ua, есть парнишка Попов, вот его надеюсь и будет ставить новый тренер динамо.
в первом Кадар столько выручал а во втором такой облом..ошибка по самой школе игрока защиты
При цьому ТШ не тільки регрес у Кадара , а й у цілій команді .Той же Вербіч,Буяльський ,Циганков моментами,Бойко,Бурда,Шепелєв ,Шапаренко та інші , не буду перераховувати- весь склад!!! З кожною грою все хуже да хуже виглядають А такі :Кадар,Шапаренко, що взалі провалюють дві-три гри поспіль...А провтик з бразильцями, яким так не дали рокритися ( не знайшли ім місця на полі)...?? А травми гравців, які надовго вибили основних гравців поза грою - це не наслідки тренувального процесу цього ТШ???
Кадар привозит в каждом матче! в Каждом!
Добротный игрок, спасибо ему уже в который раз. ))))))))))) О том, что это позорный трансфер, с момента его появления в команде. На его фоне Хачериди смотрится как инопланетянин... Тоска.
Сховати
Барвинок, давайте все-таки быть объективны! Женя тоже привозил и забивал даже в свои ворота. От ошибок никто не застрахован. Драгович забивал в свои. Да мало ли еще кто. Кадар игрок среднего европейского уровня, у него есть неплохой вертикальный пас, неплох на подстраховке. Да, ошибки бывают. Вчера счет-то был 1-1 и времени было прилично. Нельзя рассчитывать на "авось кто-то забьет", а потом сидеть отбиваться. Да и проиграли-то по пенальти.
Хотелось бы услышать ещё Сашку Денисова с рассуждениями о том какие футболисты нужны и какие не нужны Динамо
Хотелось бы услышать ещё Сашку Денисова с рассуждениями о том какие футболисты нужны и какие не нужны Динамо
При этом всем первый тайм провел идеально, жаль что все так.
Сховати
SilvioDante, да и еще дуплетом(
Кадар по крайней мере быстрее Коваленко, по моему Витю, в очных дуэлях, опережал всегда, но да, со скоростным игроками ему бывает тяжело.