8 лютого 2019 23:51
5

"В России тоже не все в порядке". Гусев - об аресте Кокорина и Мамаева

Один из лучших футболистов в истории киевского «Динамо» Олег Гусев поделился мнением об аресте нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«Все в кучу сложилось. Сейчас тяжело. Возможно, и раньше было много таких случаев. Просто сейчас же у каждого камера, инстаграмы… Ничего не сделаешь так, чтобы об этом не узнали.

Все наложилось. У людей же там [в России], я думаю, тоже не все в порядке, санкции… А тут миллионеры, вседозволенность. Уже вышло на такой уровень, что и клуб не может защитить.

Привожу ли эту историю молодежи в качестве плохого примера? Здравомыслящие люди сами все понимают. Это должен быть урок, что так делать нельзя. Всегда нужно оставаться людьми», — сказал Гусев в интервью каналу «Зе Интервьюер» на YouTube.

Та здесь по-моему и обсуждать нечего..Если не ошибаюсь, в самой России нашлось буквально пару человек, которые начали защищать Кокорина и Мамаева..А те все сошлись на одной точке зрения.Вот мне интересно другое. Сидели бы у наз в СИЗО какие-нибудь ведущие игроки Шахтера? Весьма даже сомневаюсь
Сховати
Серго, а что ведущие игроки Шахтёра нарушили закон и все об этом знают?
Серго, было бы, звони ринату!
Сховати
Dynamix, https://sport.ua/news/275129-skandal-s-futbolistami-v-kieve-zvoni-rinatu-i-avakovu
А знаете кого побили Кокорин и Мамаев? Один из них был вороватый чиновник, но это ерунда, а вот второй - шофер, работающий на один пропагандисткий канал, который патронирует Алина Кабаева. Кем является Алина Кабаева, думаю обяснять не надо) конечно она пожаловалась Путе. Поэтому они сидят. Многие футболисты гуляют и деруться, но никто не сидит. Им просто не повезло.