28 січня 2019 23:17
21

"Лучше бы ты утонул". Ракицкого и его жену атаковали в соцсети после перехода в "Зенит"

Многие украинские болельщики выражают недовольство переходом защитника сборной Украины Ярослава Ракицкого из донецкого «Шахтера» в петербургский «Зенит». Футболиста и его жену Ольгу Ракицкую атаковали в инстаграме, написав им большое количество негативных комментариев.


«Меняй гражданство!», «Все, тебе сборной не видать, езжай в свою Россию», «Принимайте крысу в стаю», «Был пацан и нет пацана», «Иуда. Захлебнись своим лаве», «Как ты мог страну предать», «Лучше бы ты утонул», «Никогда больше не возвращайся, урод». Это наименее оскорбительные комментарии из тех, что пишут Ракицкому.


«Мужик твой, Оля, опустился», «Просто днище», «Позор Ярославу». Такого характера комментарии оставляют украинские болельщики под постами его жены — поп-певицы Ольги.


Есть и те, кто в комментариях призывает русских и украинцев к примирению, а также выражает надежду на то, что переход Ракицкого поспособствует этому.

«Эх, ребят, зря ругаете. Пусть в «Зенит» приходит. Ярослав докажет, что не стоит между соседями ругаться, тем более мы все же не чужие люди», — пишет один из пользователей инстаграма.

Такое могут писать только малолетки,адекватные думающие люди понимают,что и как!
Сховати
Ракитский такой не патриот,что давал деньги украинским военным на оптику и спальники! Ребят кто вам платит?
Ну, желать смерти... Есть вариант получше: Уезжаешь? Забери с собой всех, как сам.
Сергей Гриневич тебе и тебе подобным скажу , этих , как ты выражаешся политиков ни один нормальный УКРАИНЕЦ терпеть не будет и тем более молчать . Эту банду ждет участь яныка ..а может быть и по хуже . ЗАПОМНИТЕ ..там где вы живете ваш дом ...дом который нужно защищать от всякой мрази которая пытаеться влезть в этот дом и грабить его хочет . Крыша едет не от патриотизма а от таких как ты гриневич...живете здесь ..хлеб украинский едите ..воду пьете и недовольствуете происходящим ..Вместо того что бы воздух сотрясать встал бы с дивана и вышел бы на улицу с протестом против этой банды которая находится у власти ..и уверен не остался бы один . А так сидишь дома ..сладко жрешь ..крепко спишь и недовольствия свои высказываешь да к "дружбе" с рашистами призывешь ..Может соберешь чемоданы и айда за рахицким ??? Таких ка ты там ждут с нетерпением......
Сховати
Будете терпеть и хлопать ,как на хвост наступят,сейчас почему молчите томас отмечаете?
Рахитский,ни отчего не зависит,он обеспечен,захотел бы еще поиграть уехал бы в Турцию или в другое место и катал там мячик,нутро у него сепарское плюс там его отец.
Ребята от читаю ваши посты и удивляюсь откуда у Вас столько желочи Вы же не кричите что у половины политиков наших бизнес в России а поехал футболист чтобы обеспечить жизнь своей семье так Вы понеслись. Если честно Вы уже на патриотизме свихнулись или крыша поехала
Сховати
Сергей Гриневич, Поддерживаю! Ничего плохого в этом нет... Если он так решил,так тому и быть.Мало того,что политики это всё заварили,так ещё и футбольные болельщики туда же... Лично я патриот только своей семьи и киевского Динамо. А страны,флаги,гербы и гимны - это всё здорово,ничего против не имею.Но не надо заходить так далеко,символы не должны быть выше здравого смысла . В своё время мы все вместе угробили Великую страну СССР.Теперь,что,будем гробить друг друга? Пора одуматься и мириться.Почему бы ни начать с футбола...
Сховати
Patriot, иди нахер со своим сэсэсэром, рахицким и дружбой. Такие как ты хуже подонков москалей.
Краще почни з Криму..."патріот" херов
Патриот, а с чего бы у тебя такой был ник? Если ты патриот своей семьи и Динамо, какой тогда нахрен великий СССР? Еще один хитрожопый российский тролль. Вместе угробили... Одуматься... Мириться... Слышь. ольгинец, верни мой Крым с Донецком и Луганском, оживи всех погибших, верни дома разрушенные и мирись.
Patriot, ты натуральный долблдятел. Великой страны никогда не было. Иначе бы она не рухнула. Была только на бумаге и в лозунгах. Мой покойный дед, коммунист, в конце жизни прозрел и говорил мне, что страна построенная на лжи, насилии, воровстве, приписках во всех сферах экономики, рабском труде и т.д. рухнет. Так и произошло. Он, к сожалению, не дожил одного года до этого великого события. Поэтому, не нужно на этом ресурсе агитировать за советскую власть. Иди в кружок к Пете Симоненко и там занимайся этим онанизмом.
Сергей Гриневич, розкажи цю свою фігню , баран, тим хто на передовій...
Сергей Гриневич, а про каких политиков речь? И кто это поддерживает? Все, кто сейчас так или иначе имеет дело с Россией не вызывают никакого уважения. Причем, даже они сами это понимают и постоянно оправдываются, кивая на других. А что кивать, каждый должен отвечать за свои поступки. Ракицкий, Селезнев и прочие не стояли на паперти, не искали по карманам копейки на хлеб. И платили им гораздо больше того, чего они в действительности стоят. И, если честно, на патриотизме свихнуться сложно. А без патриотизма скурвиться легко!
Сергей Гриневич, звідки такі негідники беруться як ти. Це який потрібно бути підпис, щоб писати, що людина поїхала заробити. Він в кольорів мав не менше 1 млн євро в рік. Що ще потрібно?

Про яке прогодувати сім'ю титгнвориш?

Не позорся, суслік. Краще нічого не пиши
Сергей Гриневич, добре, море жовчі і т.д., ок. а якщо так?:
Ви власник квартири, і є у вас сусід, балкон у вас спільний, поділений ще за часів ваших батьків. Склалась така ситуація- ви з жінкою розлучаєтесь...суди, скандали і т.д.- і от ви її таки вигнали з квартири, лягли спати- рано встали- а на балконі зелені табуретки стоять- і вас прохід сакрально закритий- ви до сусіда- що за нх?- він каже- так і було іди нх!- і ще вам кладовку єнотів запустив і насрав на коврик..... і тут ваш син від першої жінки ще заявляє- пап, знаєш, на тобі окуляри а я досусіда на роботу пішов!
Пакетик дати- жовч свою зібрати?))))
Что бы у тебя русский мир изо всех щелей потек.
Толи еще будет ..я давно говорил что этого сепара нужно было выгнать из Украины..падоль продажная.
Сховати
rezo, Толи уже ничего будет, а вот Ярику скорее всего прилетит)))
Сховати
Rico, Толе футболочка новая в коллекцию будет и собутыльник
Rico, Rico, Толя еще тот "пассажир" волынский ренегат, двуличное создание.
С флагом нашим везде бегал пиарился в своей щырости, а сейчас ассимилировался у московитов - деньги не пахнут.
Толя, как по мне гнида похлеще Рака.
Рак, явный сепар и он это не отрицал, своими действиями, выражал любовь к Донбассу..., особо не скрываясь.
Свое отношение к Украине, выражал поху.......им отношением к игре за сборную, играл только ради своей выгоды, а в дальнейшем откровенно саботировал придумывая нелепые отмазки, лишь бы не играть.
Оба персонажа нашли свой дом родной, туда им и дорога безвозвратная...