21 січня 2019 12:19
14

Мирон Маркевич о том, как жена Клейтона Шавьера изменяла бразильцу с Тайсоном

Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич в эфире «Вацко Light» рассказал о ситуации с бразильцами Клейтоном Шавьером и Тайсоном.


- Как Вы относили к той информации, что жена Клейтона Шавьера изменяла своему мужу с Тайсоном? Говорят, Шавьер попросил одноклубника встретить жену в аэропорту, а тот поехал и встретил ее «очень тепло»…


- Знаете, если жена не хочет, чтобы ее «тепло встречали», то ее так никто и не встретит. Я дал понять команде, что они за пределами поля могут и не общаться – их право. Но на поле я такого видеть не должен. И они где-то это поняли, поэтому проблем на поле не было.

А зачем это, кто кого трахал ,на сайте Динамо
Маркевич не стал уходить от вопроса .А честно ответил не вдаваясь в подробности.А поступок Тайсона свинский.
Вот и вся разница между кротами и людьми.
Чаргова "заказуха" проти Маркевича, але думаю любителі "жовтухи" оцінять. Але дякую що прорекламували передачу, можна глянути, бо мені Маркевич як людина дуже імпонує. охохохо Imagine Dragons... респект Богдановичу!
Сховати
Антон, назви ще "заказухи", окрім цієї "чаргової"
Сховати
Кепа, http://www.dynamomania.com/news/454596-kakoj-evropejskij-top-klub-priglashal-markevicha
как пример... Какая разница ТОП-4 или ТОП-5, нацелено мокнули лицом в... Будто у нас врагов мало чтоб еще и Маркевича приписывать к их числу. А личные неприязни Суркиса меня лично вообще не волнуют.
Мирон свечку держал, держал, пока пальцы не обжог.
Ну все ! Пошла порнуха крупным планом ! (
Шавьер был крутым игроком. Как не хвалят Тайсона, но Клейтон был игроком совершенно другого уровня. Усилил бы нас сейчас.
Дно пробито! Упал Маркевич ниже плинтуса если не остановил этого недожурналиста с таким вопросом и развил тему своим ответом. Позорище!!!
Сховати
FCDKFan, ты бы посмотрел программу..
Становятся явными причины,почему Маркевич не смог стать чем.Украины.Да и Ярославский,тоже..Бабы,..чем их меньше в нашем деле,тем,.. их меньше,мля.
Ну і тварь. На таке здатні тільки кроти