16 грудня 2018 23:54
10

Виктор ВАЦКО: "Почему на последний матч сезона не поставить людей, которые хотят доказать свое право на место в основном составе?"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче "Динамо" - "Яблонец".


"Последний матч сезона для "Динамо". Он ничего не решает. В состав "Динамо" входят 20-23 футболиста. Почему не поставить людей, которые получили возможность доказать, что они могут претендовать на место в основном составе? Они могли бы показать, что они не просто так получают деньги. Два примера. Два лучших игрока в матче – Бущан и Цитаишвили. Последний хорошо вышел на замену.


Такие матчи, которые не имеют турнирного значения, становятся мотивационными для людей, которые не имеют постоянного места в основном составе, которые выходят доказать, что готовы играть в основе. Два футболиста, которых мы отметили – это футболисты, которые не играют постоянно в основном составе.

Потому, что у Вас больше ума, чем у Сашки
считаю нельзя поставить всех резервистов, так просто тренер покажет что матч для команды не важный, это не шанс а просто тренировка тогда!!!!!.... а вот добавить в состав 3-4х которых нужно поощрить и дать шанс себя показать самое оно!
Антон,не знаю,сколько правды в твоих словах,но то,что внутри команды,в отношениях игроки-тренер;игроки-президент;президент-тренер;в отношениях президент-федерация-президенты других ФК множество всяких закулисных дел.Нам же много лет вешают на уши изделия макаронной фабрики!
Ну просто тогда все увидят что дубль Динамо намного сильнее его основы (особенно некоторых игроков) дальнейшим движением будет логично подпускать к основе ребят которые так феерично играли с Яблонцем... а вот тут загвоздочка! Как же быть с теми кто просил за Хацкевича? Более того, я просто уверен что в клубе где игроки имеют контракт около ляма зеленых, а тренера берут чуть ли не бесплатного - всегда найдется место откатам за выходы на поле. Это даже не предположение... я в этом уверен. Иначе зачем себе во вред выпускать допустим Сидорчука? Гармаша? Бесконечная вера в опыт? Такое впечатление что основная команда это кормушка и чтоб получить к ней доступ ты либо должен занести куда надо, либо быть в 10 раз сильнее основы.
Сховати
Антон, если исходить из Вашей логики, то отчего же Гармаш перестал попадать не только в основу, но и в заявку? Перестал "заносить"? Жадность фраера сгубила? Нет, Антон, Ваша уверенность зиждется на чистой конспирологии. Мы ведь живём в прозрачном мире! И будь нечто подобное - вот со 100 процентной вероятностью информация давно бы уже не просочилась, а гудела и ревела из каждого утюга. Первым источником таковой информации стала бы условная или вполне конкретная жена Морозюка, и не от большого ума, а совсем напротив :)
Поэтому лично я вполне уверен, что Хацкевич выпускает не "блатных", а он просто вот так действительно думает и эдак решает. И это, конечно, горе, потому что лучше бы уж он так работал исподволь, а не искренне. Такой вот тренер Хацкевич уровня "Динамо".... минского.
Сховати
Valerio, Ну как минимум наш уважаемый президент может вызвать Хацкевича на ковер и спросить почему он выпускает Гармаша, и тогда уже условный откат (это не обязательно деньги) уходит в приоритет ниже должности. Я просто сколько живу, столько и сталкиваюсь с лицемерием двухличностью и жадностью. А из-за отсутствия знаний включается логика (иногда конспирология, вы правы). Но заметьте все футболисты друг другу - кумы, тренера сборных (легендарные футболисты) - кумы криминальных авторитетов и т. д. Кто тебе расскажет что да как? Кто что решает, кто кем управляет? Вот единственный метод не быть одураченым - это не верить никому! Даже в глупость жены Морозюка я не верю) пока Коля на "пике" она делает себе имя за его счет. Далее с "миллионами" тупых подписчиков можно и дальше фотографировать свою ж... за деньги и жить не завися от спонсора. ААА врача мне)))
Сховати
Антон, ход Ваших мыслей мне понятен и многие тезисы разделяю, но вот в глупость жены Морозюка Вы можете верить смело, т.к. она (её глупость) не только проверена, но и доказана электроникой :)
Сховати
Valerio, не буду спорить)))
В наших реалиях такое почему-то не работает. Читаешь и видишь в матчах заграничных команд, как дублеры землю роют. Наши же зачем выходят... Потому и ротации нет в Кубке или с командой на последнем месте чемпионата
Для этого надо иметь мозги