8 грудня 2018 15:52
64

"Карпаты" - "Динамо" 0:4. Цыганков оформляет второй в карьере хет-трик в матчах против "бело-зеленых"!

"Карпаты" - "Динамо" 0:4


"Карпаты": 1. Кучинский - 44. Федецкий, 19. Папа Гуйе, 99. Мегремич - 48. Клец, 20. Ди Франко, 21. Эрбес, 33. Мякушко, 9. Гуцуляк, 10. Карраскаль - 35. Швед
Запасные: 30. Шевченко, 94. Мирошниченко, 54. Лебеденко, 18. Варгас, 29. Понде, 8. Вербный, 11. Мендес


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 7. Вербич, 15. Цыганков, 10. Шапаренко - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 30. Шабанов, 99. Дуэлунн


"Динамо" Киев - "Черноморец" ON-LINE


Превью


Сегодня динамовцы сыграют последний матч Премьер-лиги в 2018 году. Соперником киевлян станут львовские "Карпаты".


В первом круге львовяне преподнесли сенсацию, обыграв "Динамо" на НСК "Олимпийский" со счетом 2:0 (дубль на счету Шведа). Наверняка динамовцы захотят поквитаться с "бело-зелеными" за это досадное поражение. "Карпаты" недавно остались без главного тренера и находятся в поиске своей игры.


Это же можно сказать и о киевлянах, которые пропустили вперед в турнирной таблице не только "Шахтер", но и дерзких провинциалов из Александрии, и даже победа во Львове не гарантирует подопечным Александра Хацкевича возвращение на вторую позицию (для этого нужно, чтобы "Александрия" отступилась дома с другой львовской командой - ФК "Львов").


Накануне встречались дублеры двух клубов. Крупную выездную победу одержали подопечные Юрия Мороза - 4:1. Игру пришлось отложить на 45 минут из-за плохой погоды. Сегодня же во Львове ожидается плюсовая температура и дождь.


В составе "Карпат" и "Динамо" нет дисквалифицированных игроков. Учитывая, что игра имеет важное турнирное значение, нет сомнений, что Александр Хацкевич не станет беречь игроков на еврокубковый матч с "Яблонцем" 13 декабря и выставит сильнейший состав.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Че Че, Шепелев, Сидклей, Цыганков, Шапаренко - Вербич.


Кроме того, эта победа может стать для киевлян шестисотой в чемпионатах Украины.


Матч пройдет на стадионе "Украина". Две команды рассудит Александр Омельченко из Славянска Донецкой области.


Телетрансляция матча пройдет на канале ZIK, текстовый онлайн - на "Динамомании".

Не ждали, что Витя с правой ударит. Можно теперь и Дуэлунна выпускать.
У Карпат организация игры лучше чем у нас, были бы у них чуть более квалифицированные игроки, смогли бы реализовать не один из созданных моментов, мы же наоборот, опять забили больше чем создали. Беседин конечно сильно огорчает. Что у него есть кроме желания? Медленное, симулирующее полено. Строим дальше и все счастливы...
Сховати
Minos, не оправдываю Динамо, ибо играют ужасно, но хвалить Карпаты, за что? Правда легче выбегать в контратаки, в свободные зоны, и этому научить, чем пытаться взломать оборону.
Сховати
Ватель, 5 голевых моментов против 0, в том числе в позиционных атаках.
Ватель, так мы не умеем ни первое, ни второе. НИ ОДНОГО момента за тайм. Карпаты могли забивать 3. Где наши ответы на атаки соперника? Почему мы только переходим центр сразу же разворачиваемся и возвращаем мяч любителю аутов? Где хоть что-то?
Сховати
Minos, вот тебе свободные зоны, контратаки и голы.
Этому легче научить, чем вскрывать оборону))
Minos, Вот и момент и гол
Сховати
Ivan Zaitsev, первый момент. О чём я и написал, более квалифицированные игроки реализуют подобные моменты без особых проблем.
Гол Динамо - чиста випадковість, жодної гострої атаки, 1 удар з гри, і той від безвихідності. Карпати нас возять як хочуть. І так буде до тих пір, поки недотренер Хацкевич буде біля керма.
С Хацкевичем только терпеть и мучатся.
Тільки в мене враження, що команда не прогресує, а навпаки - деградує?
Любой середняк УПЛ имеет это сборище комнатных футболеров как хочет. Карпаты забьют - даже не сомневаюсь.Вопрос - сколько?Вся эта вечно перспективная защита- копейки не стоит.
Несмотря на гол такое ощущение,что с Карпатами играет команда Дома инвалидов.
zic чем-то аналы напоминает, тоже однобокие комментарии и повторы из нужных ракурсов. Футбол 1 в лайт-версии)
Шикарный рикошет) красиво
Шикарный рикошет) красиво