25 листопада 2018 22:35
11

Виктор ВАЦКО: "Мне жаль Бойко. Не хотелось бы, чтобы он "поплыл" психологически"

Футбольный эксперт и комментатор Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" прокомментировал матч 16-го тура чемпионата Украины "Александрия" - "Динамо".


"Победила команда, которая меньше ошиблась в обороне. Это единственный матч в туре, где обе команды показали желание победить, показали желание атаковать и забивать мячи. Такие матчи – это развитие для нашего чемпионата. Если таких матчей в туре будет пять, то пусть хоть 24 команды играют в Премьер-лиге.


Хочу поздравить "Александрию" с победой. Они сыграли очень смело, агрессивно и амбициозно, особенно в глазах своих болельщиков.


Мне кажется, что "Динамо" вышло немного расслабленными на это матч, но пропущенный гол взбодрил команду и после этого началась очень сильная игра. "Динамо" продемонстрировало очень серьезный атакующий настрой, давление на оборону соперника. Начали появляться моменты.


У Шарана очень интересные кадровые решения на этот матч были. "Александрия" очень хорошая команда и вскрывать ее оборону очень сложно. Киев очень пристойно выглядел с точки зрения атаки.


Мне жаль Бойко. Не хотелось бы, чтобы он «поплыл» психологически. Сначала ошибка в сборной, теперь в этом матче." - сказал Вацко.

Возможно, что Бойко - хороший человек (не знаком с ним, поэтому тяжело судить). Но "хороший человек" - это не профессия. В Казахстане будет следующий привоз. Почти уверен в этом.
Помимо нападающего нужен ещё и вратарь. И эта тема всё более актуальна.
Человека не исправить.
Бойко хорош только в рамке ворот.
Каждый его выход, беда для команды.
Если бы на месте Бойко был Шовковский его можно было пожалеть. Всем был известен его уровень.С кем не бывает. Но Бойко очень слабый вратарь. За всю карьеру 1-2 сезона отыгранных на неплохом уровне. Все остальное это 50 на 50. И самое печальное, что с возрастом футбольная мудрость к нему не пришла и не прийдет. А вот мастерство и реакция явно слабеют.
Если бы не Динамо не представляю кто бы его купил. Суркис в очередной раз продемонстрировал свой профессионализм.
Бойко бесперспективный и слабый вратарь.
Нужно не его жалеть, а болельщиков Динамо.
А мне не жаль Бойко... Это его предел и в его игре уже ничего нельзя изменить..
Турки і іспанці просто лохі , один джуніор бох футбола ...
Денис БОЙКО: "Есть много недалеких людей, которые пишут обидные комментарии после моих ошибок"
"Бойко лучше Пятова и вот почему..."
Тепер ще один "жалельщик" з'явився...
Сховати
Булава, вывод. Бойко сглазил Смоловой :)
да бойко просто рукожоп чего жалеть маханькова в основу
Что значит поплыть психологически? У Бойко никогда не было стабильности - за матчем-куражем приходят глупейшие привозы

Как может быть защита быть уверенной, когда сзади её нет.
вот вы журналюги и горе эксперты жалеете всех этих недоигроков, а вот нас, преданных болельщиков, которые уже 100500 нервных клеток убили от недоигры любимого клуба под руководством профанов даже не упоминаете, хотя от вас, жополизов кротячих, не стоит ничего человеческого ожидать
та с чего бы ему плыть?? во-первых он не молокосос 18 летний, а во вторых-это самое главное, ему не привыкать,
это его не первый и далеко не последний привоз...хватит уже их жалеть