31 жовтня 2018 16:33
20

Андрей ШАХОВ: "Спасибо Коле, спас от очередного позора"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал победу "Динамо" над "Минаем" в матче Кубка Украины.


"Спасибо Коле, спас от очередного позора. Буэно вообще ни о чем!" - написал Шахов.

"Коля" откровенно деградировал в игровом плане. Кто виноват? Вопрос открытый. Не нужно сгущать краски, матч был проходной.
Коля перший тайм грав, але поки не вийшов Денис, він не забивав.
Отыграл слабенько, не смотря на два гола
что-то недели две как ничего не слышу о том что Хацкевич бразильцев маринует.
Сховати
михайло, По факту в точку)
Коле Шапаренко нужно играть в основе и с нормальными партнерами, а не буя, буя, буя с Сидором и тезкой в довесок
Сховати
Totos, я извиняюсь, так со Львовом и Коля весь второй тайм играл и Сидора замении еще в перерыве, а буи так вообще не было. И шо? А еще ж и Че Че с Сидклеем присутствовали на поле )))
Сховати
The Cure, пацану 20 років, він має грати в основі, прогресувати, тренр має використовувати його сильні якості. З центру поля лише він одим вміє грамотно відкриватись між лініями, прекрасно бачить поля і хороша культура пасу присутня. А він якщо і грає, то мінімум часу і партнери лісоруби, які катають на ЦЗ і вибивають з центу на кутовий.
Totos, ему против таких команд как Минай и играть, это его уровень...
буєно не хочет тут играть. вот и не играет. зачем его и клуб мучать?
да там вся команда уже традиционно была "ни о чем". Хотелось бы посмотреть этих игроков при другом более квалифицированном тренере.
У Буэно за два года 9 матчей в основе - беспросветный лавочник и абсолютно не видно с его стороны хоть какого-то желания что-то менять в своей карьере и жизни. Как бы Дерлиза не ругали, но в плане остроты игроки несопоставимы пока.
Сховати
если игроки умеют играть, они это будут делать при любом тренере и с любыми партнерами. Может быть не выигрывать все матчи, но показывай свой класс. Это называется профессионализм, если шо.
Сховати
The Cure, хороший пример Реал
Сховати
vova, угу ))) или Ибрагимович, который у кого только не играл (в том числе и в сборной), но ниже своего уровня практически никогда не опускался)) потому что профессионал
Дерліз якраз гравець високого рівня, а коли він по 5 раз за тайм просить м'яч на хід, готовий стартувати в зону, прибігає Буя з м'ячем до нього і дає в ноги то це клініка. По телевізору цього не видно, як він просить на хід, або як його забігання ігнорують, з трибун все видно значно краще.
Нужно определится где он все же играет. То его справа ставят, то слева, то в нападении. Давайте еще в ворота поставим. Тренеры пока в активном поиске ))
По Буэно абсолютно согласен. Сколько не смотрю, вообще не могу понять как он к нам попал.... Ничего не показывает
Сховати
Zeit, ну мы же помним как его взяли, надо было сплавить Гонсалеса, чтоб зп ведомость уменьшить. А так как у Сантоса денег не было, пришлось соглашаться на "нагрузку" в надежде авось заиграет. Не заиграл, но радует что это аренда и он спокойно себе уедет назад, если так и не сможет ничего показать.
Сховати
Дід Панас, помним, конечно. Надеюсь ведомость серьезно разгрузили
Zeit, ну, в наспех собранный ФК Львов бразильцев вообще на барахолке и на пляжах набрали по случаю дёшевой распродажи. И они худо-бедно играют, и голы забивают. А ФК ДК за три часа игры едва-едва сумело затолкать им один гол в добавленное время.