30 вересня 2018 22:36
21

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Пусть судья ответит за свои действия и скажет, почему он так поступил"

Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский прокомментировал победу над "Арсеналом-Киев".


- Судья не засчитал чистый гол Цыганкова.Не могу понять, куда вообще смотрел боковой арбитр. Вроде солнце ему не светило, ничего не мешало.

- Как отнеслись к двум удалениям у "Динамо"?


- Это нужно спросить у судьи. Причем, сразу после игры. Как вы спрашивают у тренеров и футболистов. Пусть ответит за свои действия и проанализирует, почему он так поступил. Уверен, что он скажет: "Я не увидел". Но это же не оправдание.


- Согласны с двумя красными карточками?


- Нет. Когда команда играет вдесятером, он удаляет игрока за фол в центре поля. Такие моменты есть в каждой игре. Да, футболист прыгнул сзади, но это желтая карточка, а не удаление. А первая красная карточка, скорее всего, была. Во втором тайме был момент, когда Цыганков обыграл оппонента, а тот прыгнул ему в лицо. То же ведь можно было показать красную карточку. Ситуация один в один.

- Команда добыла три победы подряд. Команда выходит из кризиса?


- Кризис был в результатах. Нам не везло, потому что пропускали на последних минутах. Стараемся работать на тренировках, полностью поддерживаем друг друга и тренерский штаб.

Бущан с перепугу даже в мяч не играл нападающий оставил мяч. Выбивай и все дела. Но он решил поступить так как поступил. Снёс нападающего. Вакс наверняка кротам красную не показал бы . Заслуженная красная.
Шабанов чут ли не в центре играет сзади в ногу соперника прямой ногой. Зачем. Где логика. Гол Цыганкова чистый. Словом хотели отдохнуть перед чехами а получилось как всегда.
Сховати
vk, вот Шабанов и Бущан и отдохнули))
«полностью поддерживаем друг друга и тренерский штаб.»- тут я повністю тобі вірю , бо коли буде новий тренер підете ви по командах рівню яких ви відповідаєте.
Скажи лучше, сколько ты занес бабла Хацкевичу чтоб он регулярно выпускал тебя в основе и не никогда менял?
Пустое место- а не игрок.
Кстати, Буяльский выдал в матче несколько превосходных передач, и с самоотдачей у него порядок. Насчет удалений - он неправ, это понятные эмоции.
Сховати
Барвинок, ваши термины выдают вас, Александр Николаевич:)
Сховати
Олег, я бы рад написать, что Ваши - Олега Петровича, но никак не получается...
Сховати
Барвинок, почему Петровича?) Кто это?)
Барвинок, самая "превосходная" передача - это в сторону Бущана, после которой его удалили! А по самоотдачи....молчали бы уже...
Стыд и позор, Виталий! И за твою игру, и за слова. Футболисты "Динамо" Киев не должны обсуждать арбитров. Это прерогатива шахтера и фонсекеля. "Динамо" и его футболисты должны подавать сильный пример и на поле, и вне его. А не обсуждать других, как бабы базарные.
Нужно же как то оправдать свою и игру и игру команды и мелит что попаду
Буяльский, почему ты постоянно так играешь? Вроде, солнце тебе не светит.... пацан так дерзко языком мелет, как будто он лучший в мире игрок
Чепуха, а не футболист! Что он в составе делает не пойму
за свои обрезки, за свои постоянные пасы назад - ответь