28 серпня 2018 23:53
231

"Динамо" - "Аякс" 0:0. Киевлян хватило только на десять минут стартового штурма, осенью они снова выступят в Лиге Европы

"Динамо" - "Аякс" 0:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев - 89. Супряга
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 10. Шапаренко, 19. Гармаш, 30. Шабанов, 43. Русин


"Аякс": 24. Онана - 12. Мазрауи, 4. Де Лигт, 17. Блинд, 5. Вебер - 21. Де Йонг, 20. Шене, 10. Тадич, 6. ван де Бек, 22. Зиех - 9. Хунтелар
Запасные: 26. Ламбру, 2. Кристенсен, 7. Нерес, 15. Эйтинг, 19. Лабьяд, 30. де Вит, 35. Баккер


"Динамо" Киев - "Аякс" ON-LINE


Превью


Сегодня киевляне на НСК "Олимпийский" проведут ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов с "Аяксом".

Первая игра в Амстердаме завершилась со счетом 3:1 в пользу голландцев, однако гол на выезде оставляет киевлянам хорошие шансы на проход в групповой этап турнира.

Скорее всего, не сможет сыграть в сегодняшнем матче Беседин. Нападающий получил повреждение ахилла еще поединке против "Александрии" и не попал в заявку на последнюю "Динамо" игру с "Черноморцем". Шансы на полную готовность Беседина к матчу невелики.

Таким образом с большой долей вероятности в роли единственного нападающего выступит Русин, а Супряга займет место на скамейке запасных.

У "Аякса" из-за дисквалификации не сыграет левый защитник Тальяфико. Чтобы закрыть его позицию, амстердамцы могут прибегнуть к одному из трех вариантов. Аргентинца может заменить Вебер. Также на левый фланг может быть переведен Блинд или де Йонг.


Также проблемы со здоровьем испытывает Маттейс Де Лигт. Зато оправился от травмы Нерес. Но, как сказал тренер "Аякса" Эрик тен Хаг, по обоим игрокам решение будет принято сегодня.


Отметим, что на НСК "Олимпийский" ожидается 40 тысяч болельщиков, так что 12-й игрок киевлянам обеспечен.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Русин

Ориентировочный состав "Аякса":


Онана - Мазрауи, Де Лигт, Блинд, Вебер - Де Йонг, Шене, Тадич, Нерес, Зиех - Хунтелар


Главным арбитром назначен словенец Дамир Скомина.


Покажет матч канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Класс и тактическая выучка у игроков Аякса выше да и стоят они в несколько раз дороже динамовцев. Это всё первенство в котором мы играем. Аякс порхает по полю, динамовцы просто не успевают накрывать кучу атак, только построение вокруг штрафной, но и то не всегда спасает, каждый игрок подаёт без помех. А наши если прорвутся тут их же блокируют, не дают играть.
Интересно будет послушать ИМСа после матча. Жду что-то типа мы строим новую молодую команду; нужно время; значит мы ещё не готовы играть в ЛЧ и наш уровень - ЛЕ. Вообщем, как год назад.
Ну, что тут комментировать - все всё сами видят. За счёт чего собрались забивать два? Футбольный бог все для нас сделал, но даже он не всемогущ.
Думаю у Вернидуба этот состав уже бы закатал нарисовать в асфальт вместе с тюльпанами. Тренера как буд-то нет в клубе
Сховати
Munchausen, согласен.
Нариков
Ну скільки можна мучити вболівальників, Ігорьок- жлоб - рахмілька продай клуб - ну не твоє це, із за тебе вже стільки людей відвернулось від Динамо, що твій тухлий мозок, навіть не зможе уявити.
Не беручи до уваги рахунок, який поки хіба залишає надію, судячи по грі, вона вдвічі гірша ніж в Амстердамі. Таке враження складається, що то "Аяксу" треба забивати 2 м'ячі, а не "Динамо". Середина поля просто відсутня. На що сподіватися? З такою грою навіть в ЛЄ немає що робити. Рівень Хацкевича, хіба рівень ЧУ. І то... з натяжкою.
Чудес не буває
брак зашкаливает... у Рыжика, в том числе. Так что "умирать" скоро начнут болельщики((
Ну, и "чудило" с флагом непонятно что делает ближе к Бессарабским воротам... Он - от линии оффсайда каждый раз метров за 5, если не более. Интересно будет взглянуть на него во втором тайме, когда мы будем играть на бессарабку...
Топ игра от топ Буяльского, зверюга, разрывает центр поля, Сидора возят как дитя, позор просто, жаль Пиварича, Вербича и Супрягу, Циганков куча навесов в руки вратаря, ниодной обводки...позор
Сховати
Deuckalion, Зато, он умирает..., как обещал.
Мда,а я ещё про фарт говорил.По игре уже счёт должен быть разгромным,самая слабая игра в этом сезоне.Гармаша с Русиным надо сразу выпускать,вдруг раз так везет ещё и победим!