10 серпня 2018 13:13
19

"Динамо" было очень близко к трансферу Выдры, однако вмешательство "Бернли" спутало все карты

Как стало известно "Динамомании", киевляне были очень близки к тому, чтобы закрыть проблемную позицию форварда в лице чешского нападающего Матея Выдры из английского "Дерби Каунти". Основные детали сделки уже были согласованы, стороны вот-вот должны были ударить по рукам.


Важная деталь: сам футболист очень высокого мнения о "Динамо" и был крайне заинтересован в переезде в Киев.


Однако в последний момент в переговоры вмешался "Бернли", отчаянно метавшийся по рынку в попытках усилиться накануне старта в Лиге Европы, и перебил предложение "Динамо", назвав сумму в 11 млн фунтов. К сожалению, пока киевляне не могут соревноваться с клубами АПЛ в финансовых вопросах, поэтому Выдра перешел в английский клуб.


Ирония судьбы состоит в том, что вчера "Бернли" играл на выезде с "Истанбул Башакшехир", и Выдра даже не попал в заявку на матч, так как пока не заявлен за клуб в Лиге Европы.


А "Динамо" продолжает поиски забивного форварда - основной нападающий клуба Артем Беседин "сухой" вот уже 10 матчей.

Дурня. Викинули 6 млн за Супрягу і далі шукають хворварда. Можна було купити, а решту тратити на бразільців. Щось вони не дуже.
Всё это просто слова и не более того. Даже если и причина - отсутствие денег - очень веская. Я никого не ругаю, не осуждаю. И моё "понимание/непонимание происходящего" абсолютно ничего не меняет.
Просто констатирую факт: наша команда пока участвует в еврокубках с очень большими проблемами в линии нападения. А кто в этом виноват (может быть и никто) - какая разница? Кстати, в ЧУ тоже всего 3 забили (спасибо Пятову и Даллку)...
http://www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/news/vladislav_supryaga_gravets_fk_dinamo_kiiv/
Сховати
Игорь_pashik 73, Ну всё ПСЖ, Барселона, Реал, Ювентус, Ливерпуль и два Манчестерских гранда в панике....Как выиграть в этом году ЛЧ? )))))).
Супряга наш. На 5 лет. Официально!
Читал на друг сайтах, что Динамо вообще не делало никаких предложений по трансферу Выдры, и по Телину - тоже.
До речі, у фейсбуці Шахов написав загадкове "Сегодня поприветствуем новичка?". Це що, Супрягу?
Сховати
Ванько, Скорее всего CR 7)))))).
Цікаво, чи будуть якісь висновки з боку керівництва, якщо ми не пройдемо до ЛЧ.
Сховати
Ванько, висновки на рахунок кого/чого? В минулому році не пройшли в ЛЧ, були якісь висновки?
Вот так, как всегда сидят и ждут пока им все на блюдечке принесут с голубой каёмочкой(((((.
Сховати
RBaggio, ни кто ни чего не ждал, просто у нас таких денег нету таких денег что бы перебить предложение клубов АПЛ, вот и все
Сховати
Владислав, это вообще не оправдание, нужно пробовать игроков, приглашать на сборы, что-то не заметно, чтобы пробовали.
Сховати
Bazarenko Yurii, Дегтярев не ездил на сборы?
И вообще, какой нормальный игрок поедет на сборы показывать себя? Прям так и вижу, как МЮ берет на просмотр Левандовского или Кавани.

Хотелось бы услышать примеры нормальных клубов, кто так делает. (не из чемпионата Конго игрока берут, а нормального, более-менее известного)
Сховати
ninko36, так кто ж против прямого подписания опытного форварда? но, видишь, не могут. А в Африке, что нет игроков, или они не играют в ведущих клубах?
Владислав, Надо было дедлайн в АПЛ ждать что бы начать переговоры по Выдре....
RBaggio, Рома по Малкому тоже сидела ждала или может все-таки есть много факторов в осуществлении трансфера? А МЮ из 5 целей сколько купил?
Все такие умные, это что, футбольный менеджер, захотел и накупил Роналдо, Месси, Де Брюйне в Динамо и играешь.
Сховати
ninko36, Ну если сидеть в офисе и ждать пока агенты сами привезут тебе игрокам тогда, можно сравнивать себя с МЮ. Ну а если нет денег на игроков тогда надо иметь смелость сказать об этом, а во вторых я не думаю что у Зари финансовое положение лучше чем у Динамо, но они из года в год умудряются найти нападающего.
Сховати
RBaggio, Вас устроит уровень нападающего, которых привозит Зоря? они о Беседене он мечтают...