7 серпня 2018 23:04
21

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Считаю результат первого матча удовлетворительным"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.

- Сегодня на поле была та игра, к которой мы готовились - много борьбы вверху и внизу, фланговые подачи. Но мы выглядели достаточно неплохо. В начале матча, когда мы владели мячом внизу, было то, о чем мы договаривались с ребятами. Как только мы его отдавали и прижимались к своим воротам, возникала опасность после навесов и подборов чехов. Считаю результат первого матча удовлетворительным.


- Как самочувствие Бойко? Что именно с ним произошло?


- Его укусила оса. Серьезно.


- Жаркая погода сказалась на игре?


- Сидеть было тяжело, а погода для обеих команд одинаковая. В плане движения я доволен своими игроками.


- Начало второго тайма было за "Славией". Насколько выход Шепелева повлиял на игру "Динамо"? Какую установку вы ему давали?


- Это футболист, который может придержать мяч. Где-то у него что-то получалось, где-то нет. Любому игрокe, который входит в игру с замены, тяжело. Ему требовалось сохранять мяч и искать пространство между линиями. Где-то можно было взять игру на себя, но это все относительно. Я им доволен.


- Что можете сказать про эпизод с пенальти? Не боялись, что игрок, который фолил, может получить красную карточку?


- Нам со скамейки ничего не было видно. Понятно, что был фол, а почему не красная карточка... Это уже решение судьи.

джокеров Премудрейший выпустит в Киеве в дополнительное время когда "лететь" будем (((
Тяжелая игра. Славия -типично европейская команда , быстрая обработка мяча ,все открываются , и так оба тайм,.и все без звезд. К сожалению ,ЧУкр приучил наших играть в раскачку ,заметно отстаем в резкости ,любой отбой - чужому , при контратаках какая-то схема -прятаться за спины защитников - это тренерское .Но он доволен )))
Можно много чего говорить, но лично я доволен выездной ничьей, при такой бедной игре Динамо в атаке... Еще очень бы хотелось отметить полузащитника Славии, Мирослава Стоха! Жаль что такого уровня игроки в Динамо играть никогда не будут... а когда я узнал что ему всего 28... эх... Просто представте что вместо Буяльского у нас появился действительно качественный плеймейкер уровня ЛЧ. С таким отдающим думаю даже Бес начал бы забивать. Еще главная претензия к тренеру - он ввесь второй тайм играл на удержание и тем не менее не выпустил более быстрого форварда способного убежать!
Сховати
Антон, на 90,80,70 минуте нужно было выпускать не только Андриевского , а и "суперджокера"--Русина, тогда бы и не было этого провала на последних секундах. Столько лет прошло, а маразм имени тренера Семина в "Динамо" не заканчивается : выстраивать "автобус", ждать девяностой минуты не проводя замен, пропускать на последних секундах и оправдываться, что хотел как лучше.
В конце играло 4 опорника и так проваливать центральную зону. Левый фланг защиты это пипец, сколько от тудова прилетело. Конечно 1-1 лучше чем 0-0 но удержать их будет тяжело.
Сховати
vk, какие 4 опорника? Гармаш постоянно смещался на фланг, пытаясь создать численное преимущество, в центре остался Сидорчук и Шепелев, кто 4-й?
Сховати
Биба, Гармаш смещался и зону Вербича перекрывал
да не просто удовлетворительным, а отлчный результат. Отскочили мы, один полумомент и забили, а пропускать могли раза 3-4 точно. Без форварда много не наиграешь, опять целый матч вдесятером, ну купите хоть кого-то уже, смотреть невозможно
Динамо не хватило эмоций, которые были в игре с Шахтёром, отсюда и такая игра, она не пошла у многих и у команды в целом, плюс не хватает глубины состава, не по количеству а качеству, и Хацкевич вынужден применять такую модель игры, для решения более глобальных задач нужна равноценность замен
Сховати
355547, а селекционный отдел работает сам по себе?? Или мы подписываем, кого сможем? - Не думаю.. Форвард нужен, но не из-за этого матч шёл в таком русле... Полузащитников набрали.. что касается этого матча (и не только этого), дело не в селекции, дело в гибкости тактики.. 5-й матч 1-0 и все бы говорили - Хац - гений. А так - скорее многие увидели, что огрехи имеются и 1-0 не бесконечные......
Беседин "наелся" под конец игры. Почему не выпустить свежего Русина? Может быстрый нападающий немного бы поубавил атакующий пыл чехов? Или вместо Сидорчука ЧеЧе придержать мяч?
І знову ніхто не задав запитання, чому Хацкевич не робить 3-ю, тактичну, для збиття темпу, заміну. Зробив би її у додатковий час, може і пенальті б не було.
Сховати
Africanda-S, 100%
Все равно не понимаю,как можно быть довольным!? Я наверное ничего не понимаю в футболе. Какая роль у Буяльского? Убежать на скорости не может, пас острый отдать не может....
Сховати
Alexander, а по твоему, он должен был сказать, что....? Что?
Сховати
pricolist1, так як є, що результат паскудний, гра не пішла, чехи прекрасно розібрали нас, а взамін нічого не запропонувало Динамо, і що він помилився, не зробивши третю заміну, яка просилась в доданий час.
Сховати
Tyrant, с каких пор 1:1 на выезде ужасный результат? С тактических соображений на 2ю игру победа 0:1 и ничья 1:1 имеют одинаковый эффект. Если мы говорим про результат, то он действительно удовлетворительный. За содержание игры это другой разговор уже
Сховати
Droooon, 1-1 дійсно на виїзді непогано, але ж не зі Славією.
pricolist1, никто не просит многого. Просто как минимум сказать ,что сыграли слабо ,ниже своих возможностей. Что б мы хотя бы понимали что он понимает что ДК играет слабо. А так всем болелам не нравиться,а ему все нрааиться
Сховати
Alexander, Ну так он и сказал-УДОВЛИТВОРИТЕЛЬНО.
Это не отлично,не хорошо, это тройка из пяти.
Как моё когда то поведение в школе,вечный УД.
Alexander, не может? В матче со Львовом он выдал гениальный пас Андриевскому, после чего Русин забил.