1 серпня 2018 23:01
20

Лига чемпионов. ПАОК с Хачериди в старте громит "Базель" на выезде и выходит на "Спартак"

Греческий ПАОК победил швейцарский «Базель» в обоих матчах.

В первой игре на своем поле ПАОК выиграл со счетом 2:1, а в гостях сегодня разгромил «Базель» — 3:0. Экс-динамовец Евгений Хачериди вышел в старте греческой команды и отыграл весь поединок. Евгений Шахов вышел на замену на 82-й минуте.

На 7-й минуте Фернанду Варела счет открыл, на 52-й отличился Александар Прийович, а окончательный результат на 60-й минуте установил Омар Эль-Каддури.

В следующем квалификационном раунде плей-офф Лиги чемпионов ПАОК сыграет с московским "Спартаком", а затем может выйти на "Динамо", если киевляне пройдут "Славию", а греки москвичей.

Лига чемпионов

2-й квалификионный раунд. 2-й матч

«Базель» (Базель, Швейцария) — ПАОК (Салоники, Греция) — 0:3

Голы: Варела, 7 (0:1); Прийович, 52 (0:2); Эль-Каддури, 60 (0:3).

когда уже наступят времена, когда мы начнем плясать от своей печки. ....
сегодняшнему ДК "вкрай складно" будет со всеми соперниками. ситуция с нападающим отражение работы всех прихлебателей клуба. игрока уже весной надо было подписывать.....зато Заваров welcome)))) человек сам вообще не понимает на какую должность идет... смешно и грустно при чем очень уже давно......
Женя зевнул нападающего вначале, минуте на 14, но потом отыграл уверенно, хотя Базель находится в жуткой форме и особых проблем ПАОКу не доставил. ПАОК опасен, быстрая, техничная команда, более классная чем Янг Бойз, прекрасно готовая физически. Динамо такие очень не любит.
Смотрел Аякс, команда шикарно физически готова, очень бы не хотелось с ними играть в случае прохода Славии. Не перебегаем. У Фенербахче проблемы с атакующей линией, как и у нас, они тасуют атакующих полузащитников, того же Жулиано ставили впереди. В последней игре вообще играл представитель молодежки Косе. Возможно, Фенербахче на сейчас - оптимальный несеяный соперник для нас.
Ну и глянул соперника Зари Брагу. Сильное впечатление оставили. Стиль несколько сменился, меньше стало атакующего напора и скоростей, напоминают типичную итальянскую команду с минимумом затрат при максимуме результата и полной уверенности в своих силах. Очень компактно, жестко в защите, быстрые выходы в контратаки флангами, стандарты, коллективный прессинг, хорошее добивание и подбор полузащитой. Ньюкасл задушили 3-0, как питон кролика, даже не вспотев.
Умник, каким образом мы на фенер попасть можем? Мало того, что они хрен Бенфику пройдут, так еще и сеяными будут, если пройдут. ПАОК в паре со Спартаком, тоесть развести должны. В итоге Стандард/Аякс
Ну и славненько. Славия и Аякс - это отличные два соперника, чтоб попасть в группу. Каюсь, был недоволен новым форматом, где всего 2 места выделяют на нашу квалификацию, но теперь понял, что так без стран топ-5 соперники даже попроще выпадают, со всеми не то что можно, а и нужно играть и все зависит только от нас. Если не проходить такой отбор, то тренеру точно надо уходить. Но я верю)
Тоесть мы, если конечно славию проходим, попадаем на стандард/аякс? Ну норм, жребий благоволит, теперь ток не облажаться
смотрел матч со второго тайма-ощущение что Базель спецом слился.Такой безвольной игры я не видел от швейцарцев.С победой ПАОК и Женю с удачным дебютом!Кстати,под конец чуть четвертый не залетел,а атаку начинал как раз Хачериди,да и Шахов поучаствовал в ней.
А до чого тут голандці і Аякс?
Если ДК пройдет Славию, то сыграет с победителем пары Стагдарт-Аякс. Это скорее всего с Аяксом.
Яким чином це ПАОК може на нас вийти?
mister Jambo, если мы проходим Славию,то в следующем этапе будем сеянными(как раз по причине того,что ПАОК обыграл именно Базеля)-Базель обгонял нас по рейтингу и мешал попасть в группу сеянных.А ПАОК остаётся в не сеянных,таким образом являясь потенциальным нашим соперником в следующем этапе.
Vicktor, жеребкування плей-офф буде 6 серпня ( до матчів 3ого раунду), тому нас точно будуть розводить з парою ПАОК-Спартак
mister Jambo, ненене,не знаю как насчет предварительной жеребьевки,но по любому будут разделять на сеянных-не сеянных.