20 липня 2018 16:05
9

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Андриевский соответствует моим требованиям, Че Че нужно будет время на адаптацию"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич во время представления новичков киевлян Александра Андриевского, Сидклея и Че Че дал характеристику каждому из них.


- Андриевский наконец стал полноправным футболистом "Динамо". То время, что он провел в аренде в разных командах, было достаточно успешным. Он получил международный опыт в Лиге Европы, стабильно выступал в чемпионате. На сегодняшний день день он полностью соответствует моим требованиям по игре на его позиции. Сашу я знаю давно. Рад, что он своим трудом и игрой доказывает, что достоин быть игроком "Динамо".


За Че Че мы следили. Нам нужен был футболист в центральную зону, который обладает хорошим первым пасом. Он работает двумя ногами и очень хорошо видит поле. Че Че достаточно быстро принял наши требования. Где-то мешает языковой барьер, хотя он парень коммуникабельный, все схватывает на лету. Молодец. Надеюсь, что он с первых матчей начнет показывать тот футбол, который мы от него ждем. Конечно, нужно будет время. Для любого игрока период адаптации достаточно тяжелый. Кто-то проходит его быстрее, у кого-то он затягивается. Нужно доверие. Новый чемпионат, новый вызов. Только с поддержкой футболист будет прогрессировать.


Сидклей присоединился к нам в конце сбора в Австрии, но сильные стороны этого футболиста мы знаем. Это большая работоспособность, хороший последний пас. Он достаточно надежно играет в обороне, работает по всей бровке. Нам еще предстоит больше познакомиться. Нужно подтянуть его функционально, объяснить наши требования в игре в обороне. Я рад, что он тоже в нашей команде.

большая работоспособность, надежная игра в обороне?!!
Он случайно с профайлом Гармаша не перепутал и хоть пару матчей Чече с приличными командами посмотрел?
Сховати
Умник, за то "стоячий" Рафаель, у тебя был мега-полезным игроком. Миля чуть-ли не Зиданом, а хуже защитника, чем Вида, вообще найти невозможно было.
Умник, ты перепутал
Умник, а где Хацкевич сказал про надежность в игре в оброне и работоспособность по поводу ЧеЧе в данном тексте? Он это сказал про Сидклея...
Сховати
))

Парни, те которые утверждают, что Умник всё подтверждает фактами, где вы? Он реально даже не разбирается с материалом, его задача(как я писал раньше), - гадить здесь, и промывать мозги молодежи.
Хм... Маркевич сходу ставил в состав игроков, которых Красников привозил. Может весь секрет этой самой адаптации, или если по другому выразиться - попытка адаптировать бразильца под свое понятие футбола? Все разговоры об адаптации обычно заканчиваются печально.
Сховати
Антон, это обьясняется просто, в Металисте на поле выходил сильнейший, а не любимчик, для меня тренерский состав умер после слов, что Буяльский для них идеальный футболист...и еще значит, что есть неприкасаемые игроки типа Гармаша Буяльского в некотором роде Беседина, которых нелзя не ставить на важную игру
главное, чтобы адаптация не заняла полгода, по старой динамовско-лигионерской традиции