13 липня 2018 09:58
11

"Ливерпуль" увеличил предложение по Домагою Виде

«Ливерпуль» сделал «Бешикташу» предложение по Домагою Виде. Об этом сообщает Fanatik. Английский клуб готов заплатить за хорвата 20 миллионов евро. Ранее мерсисайдцы предлагали 18 миллионов евро и получили отказ.


«Ливерпуль» хочет приобрести Виду после игры защитника на Чемпионате мира. Ранее хорват выступал за киевское «Динамо».

Лол... Вот это уж точно неожиданно. Хотя учитывая фору по физ. кондициям, то у игрока, просидевшего пол года на лавочке, больше шансов проявить себя на ЧМ... Ни в коем случаи не упрек в сторону Виды, ведь он реально боец. Но 20 млн..??? За Драговича столько дали и то нужно учитывать что он пошел не в топ команд, тоесть тоже слегка переплатили, но Вида как мне кажется слабее Драговича. Хотя смысл искать логику в формировании цены на футболиста, можно просто порадоваться успешному переходу нашего Динамовца в топ команду в случаи успешных переговоров!
Сховати
Антон, тоже всегда считал Драго сильнее, но этот сезон у Драго мегапровальный. А что до Виды, если брать последние пол года в Динамо и игру за Бешик, то Вида играл очень расхлябанно, а на ЧМ прям почти безошибочный монстр обороны. И я думаю, если он так и дальше играть будет, то он круче Драго.
Антон, а мне Вида больше нравится. Смотрел матч с Англией и внимательно следил за действиями Виды.
Вида крут! За весь матч увидел всего одну помарку, когда верховой заброс англичан перелетел через него и чуть не дошел до Рэшфорда. Правда Виду поймали в полупозиции и он долго не мог понять какой стороной ему развернуться, чтобы перехватить мяч
Действия Драговича на ЧЕ-2016 даже вспоминать не охота, красная карточка уже в первом же матче
Антон, и пенальти в третьей игре не забил при счете 0:1
Если за Виду 20, то за Пиварича никак не меньше 6.
Игорь Михайлович, улыбнитесь - эти деньги могли бы быть вашими.
Сховати
Alex_Rivne, ну так чего ты не помог уговорить ему оататься?мог бы и подкинуть соточку другую лямов, чтоб Игорь Михайлоуич и дальше мог раздавать дорогие контракты и покупать дорогих футболистов.
Сховати
Alex Black, +
Alex Black, це хіба перший прокол Суркіса? Почати контакт з Відою після того, як той погодився на умови Бешика, це не тупість і розхлябаність? Якщо Суркіс сам не може, то для таких цілей потрібен хороший спортивний директор, а так у Ігоря все через одне місце, і тому клуб стоїть без розвитку.
Сховати
Tyrant, вы агент Виды и точно знаете когда Суркис предложил ему контракт? Или может быть вы знаете на каких условиях Вида был согласен остаться? А может он вообще категорически отказался продлевать контракт, глядя на разваливающийся чемп?
Бесят диванные аналитики, которые не знают всех исходных данных, но постоянно поливающие грязью человека, который вбухивает в клуб бабки, несмотря на тяжелые экономические времена и агрессивно настроенную против нас ФФУ.
Суркис не идеальный президент, но лучше чем Курченко или Коломойский.
Сховати
Иной, на Динамоманії пошукайте, були такі новини, і сам Віда говорив, що на момент, коли Суркіс запропонував контракт, він дав згоду туркам. А щодо Суркіса, то він сам винен, що ввалює бабло, такий клуб як Динамо, при вдалому керуванні сам себе фінансує. А так в нас ще й з фінансовим фейр плей негаразди. На управлінських посадах в клубі куми і серця, пенсійний фонд імені Суркіса в дії. Прикро, коли розумієш, що клуб може розвиватись, але не розвивається через невірні рішення президента і дилетантів в структурі клубу.