28 лютого 2018 16:17
17

Баранка предложил ФФУ рассмотреть высказывание Игоря Суркиса о договорных матчах с участием Маркевича

Глава комитете этики и честной игры Франческо Баранка в программе "Футбол NEWS" заявил, что намерен разобраться в ситуации с возможным участием команд под руководством Мирона Маркевича в договорных матчах после слов президента "Динамо" Игоря Суркиса.


- Сейчас этот вопрос крайне актуален. Я внес это предложение на рассмотрение ФФУ, его воплощение сейчас на финальной стадии. Главная цель следующая: если человек, связанный с футболом, имеет реальную информацию о договорных матчах, но не сообщает об этом, он тоже будет нести ответственность. Такое правило существует почти в каждой стране.


Оно абсолютно соответствует всем этическим нормам. Если звучат обвинения в договорных матчах, но доказательства умалчиваются, это неприемлемо для нашего комитета. То же самое правило касается обвинения судей во взяточничестве. В Италии была ситуация с Конте. Он знал о нечестной игре, но не сообщил об этом своевременно. За это он получил дисквалификацию на 6 месяцев.

У меня есть вопросы. Сколько он зарабатывает ? Сколько договорных матчей он вскрыл ? Кого из судей он подозревает ?
О ФФУ нашла очередной повод наехать на Динамо и Саркиса, а заниматься договорными кротенышей из Мариуполя им не досуг....!!!!
Сховати
Договорными матчами
Баранка полностью соответствует своей фамилии, так как результаты деятельности равны нулю. Ухватился за какой-то информационный вброс о якобы цитате ИМС относительно Маркевича и решил таким образом застопорить расследование против Мариуполя, занявшись расследованием против ИМС,
а чем не договорной матч Верес - Динамо? просто суркису курить меньше нужно
Сховати
PSV, лучше ты брось курить
Цырк на дроте, да ты хоть одно дело доведи уже до конца, а то хватается за всё подряд, а в итоге результат на выходе НОЛЬ! ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Ни один клуб не наказан! За что этот чувак из шарашкиной конторы получает деньги?
Ну пусть Суркису дадут дисквал на 6 месяцев )) Будет смотреть матчи с трибуны ;)
Сховати
Kostik, лучше 100 тысяч штрафа
А на это время содержать Динамо пусть поручат баранке и ФФУ...)
Баранка, предложи это ффу - Франческо БАРАНКА: "По "Мариуполю" у нас не один матч, а целых три"
И еще, разве только Суркис высказывался о договорняках Маркевича???
Я как минимум вспоминаю Дыминского. (львовский клуб вылетел в первую лигу, а Маркевича Петр Дыминский освободил за несколько туров до завершения турнира.
— Команда при непосредственном участии главного тренера играла в договорных матчах, - объяснил свое решение Дыминский.) Да и в газетах часто писали об этом (Видання «Досьє» стверджує, що матч 13-туру чемпіонату України з футболу між харківським «Металістом» і луцькою «Волинню», що відбувся 15 жовтня цього року, був куплений. Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2010/11/10/metalist_kupyv_match_z_volynnyu_255674)
А вердикт Лозанны по матчу МХ-КЛ это-ли не доказательства??? Тренером МХ кто тогда был как не Маркевич...
Очень своевременные слова И.Суркиса ! Теперь рассмотрение договорняка Ильчевца можно отложить еще на пару лет !
Понтий Пилат с удовлетворением умывает руки ! )))
Ну так начни с себя!!!

27 февраля 2018 09:42
"Глава компании Federbet Франческо Баранка обвинили сборную Белоруссии в проведении договорного матча с Арменией. Federbet занимается выявлением договорных встреч в футболе.
"В Белоруссии проблем не меньше. Если вы говорите о последних показательных делах, то это матчи, которые происходили 4 года назад. Таким образом они хотят отвлечь внимание от того, что национальная сборная страны сыграла матч с фиксированным результатом против Армении.
Такими делами занимается главная команда Беларуси, и я убежден в этом на 100 процентов. Недавно «Гомель» сыграл товарищеский матч с «Уралом». Первый тайм побеждал 1:0, а затем проиграл 2:5. "

27 февраля 2018 13:23
"Пресс-служба АБФФ: "Если у Баранки есть доказательства, рекомендуем ему возбудить против АБФФ производство по нормам УЕФА либо по линии Интерпола"
Пресс-служба АБФФ прокомментировала слова главы компании Federbet Франческо Баранки, который заявил, что матч сборной Беларуси против Армении носил договорной характер.
– Если человек обладает неопровержимыми доказательствами и «уверен на 100 процентов», мы настоятельно рекомендуем ему возбудить против АБФФ и федерации футбола Армении производство в соответствии с нормами УЕФА либо по линии Интерпола.
До тех пор пока он этого не сделает, подобные комментарии о нашей сборной будут расцениваться как подлость и пустая болтовня, – сказал пресс-атташе федерации Александр Алейник."

Сховати
Проблема баранки заключается в том, что у него нет зеркала.)
Его убедили в том, что здесь ему все позволено и ни за что он отвечать не будет.