26 лютого 2018 20:53
64

Игорь Суркис ведет переговоры о назначении Рауля Рианчо главным тренером "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", президент "Динамо" Игорь Суркис ведет переговоры с Раулем Рианчо о назначении 58-летнего испанского специалиста главным тренером команды.


Рианчо работал ассистентом Сергея Реброва с 2014-по 2016-й год. В этот период киевляне дважды выигрывали чемпионат Украины, а также выходили в 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/4 финала Лиги Европы.

После окончания контракта с "Динамо" Рианчо вошел в тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко.

І знову тримання мяча для тримання мяча?
У Рауля есть свое мнение хотя бы, и я просто с удовольствием смотрел как - то в выпуске где он рассказывал о тактических наработках, а том как он анализируют соперников.. в общем приятно и интересно было смотреть и слушать его, там же он говорил что в европе никто уже не играет в такой футбол как у нас, в плане перебегать соперника, там играют тактикой, мышлением, в общем бесспорно он разбирается в футболе получше "думателя что в еврокубках морозюк бы играл лучше", также его уход говорил о том что Рауль последователен в своих решениях, было бы интересно..в любом случае.. нужен тренер которого будут уважать игроки, а не охеревать от его высказываний типо "Алибекова мы отправил назад, Попова тоже и третьего...как его там..их же 3 человека..а точно, Русин травмировался"
Думаю это вброс,пошёл запрос от болельщиков на смену тренера и сразу новость нарисовалась,источник где ? по сведениям динамомании любую статью толкнуть можно и комментариев сколько набежало.Реальных причин сейчас увольнять Хацкевича у Суркмса нет он ещё во всех турнирах играет по окончании сезона может быть можно будет што-то решать
Сховати
Evgen, мне кажется Сидаш, это достаточно авторитетный источник. Евгений это же не условный Бурбас, его информации можно верить.
Сховати
Ватель, згоден, жовтухи останнім часом побільшало, але що стосується саме важливих новин про Динамо то тут можна покладатись на манію, тому я майже ніякі сайти і не читаю, тут є все :)
Я упоровся і все це галюцинація. Більше я нічим не можу пояснити те що прочитав. Хіба що Суркіс упоровся і творить х-ню.
Неужели? Первая хорошая новость о Динамо за последние несколько месяцев. Может это и не предел мечтаний, но это по крайней мере тренер, а не физрук. К тому-же очень любопытно посмотреть на Рауля именно в роли ГТ, а не помощника.
на суркиса не похоже, так что пока сильно не радуемся. Да и помнится как рианчо уходил чуть-ли не со скандалом и ультиматумами...хотя если Суркис согласится на его условия - было бы интересно
Хацкевича в помошники?)
Только вчера думал написать, что там скоро Ребров может осовбодится и на крайняк можно Рианчо позвать. Как тут такие новости)
Уже деньги появились, которые Рауль просил раньше на усиление? :) По другому он не согласится :) Стоило в таком случае городить огород с назначением Хацкевича, все ломать? Какой-то мазохист Михалыч :)
А Суркис в таком случае выделит деньги на игроков которые умеют играть в пас? У нас есть только молодые игроки которые поработали с испанцами и чему-то у них научились. Я считаю что идеальным вариантом был бы Григорчук. Он проявил себя с командой значительно слабее ДК, выводил их с группы ЛЕ и прилично выглядел против Лиона. При этом играли на контр-атаках, то что нужно для нас.
Сховати
Не смешите со своим Григорчуком! Хацкевич тоже вывел из группы ЛЕ и не проиграл пока еще Шахтеру... Хоть-бы уже кого-то поименитее предлагали, а то по кругу: Григорчук, Кононов, Вернидуб, Маркевич... Не надоело? :)
Сховати
FCDKFan, Вы сравниваете выход ДК из этой группы и проход квалификации Черноморца против того же Скендербеу, а потом выход из группы с Динамо Загреб, ПСВ и Лудогорцем? А кого же вы хотите "поименитее"? Карло Анчелотти? Липпи? Эмери? Ван Гал? Приглашение в нынешнее ДК тренера который не просто угадывает состав и желает удачи - уже шаг вперёд.
FCDKFan, это вы тут всех смешите, все именитые тренеры так появлялись от Фергюсона до Моуринью, люди проявили себя со скромными клубами как Вернидуб и Григорчук и соответственно получали шанс, как Лобановский с Днепром в конце концов. А не так что не понятно за какие заслуги назначают...