19 січня 2018 11:34
4

Тренер "Наполи" намерен пригласить Бернарда и Тайсона

"Наполи" проиграл борьбу за переход футболиста "Болоньи" Симоне Верди. У клуба не оказалось четкого плана B на этот случай, так что теперь неаполитанцам придется импровизировать. Президент "Наполи" Де Лаурентис купит только того футболиста, который будет соответствовать требованиям наставника Маурицио Сарри.

Сегодняшний выпуск La Gazzetta dello Sport подтверждает эту информацию и пишет о том, что Сарри хотел бы пригласить двух футболистов "Шахтера" - Бернарда и Тайсона. Бразильцы впечатлили тренера своей игрой в очных матчах Лиги чемпионов.


Правда, препятствием на пути к трансферу может послужить зарплата футболистов, которую "Наполи" рискует не потянуть. Аналогичная ситуация с игроком ПСЖ Лукасом Моурой. А если учесть, что с переговорами по Деулофеу из "Барселоны" и Политано из "Сассуоло" тоже не все гладко, вероятно, "Наполи" придется искать какой-то другой выход, сообщает tuttonapoli.net.

Не смешите меня. "Откуда у бабушки деньги?" Разве что свободными агентами, но у кротов такой номер не пройдет.
Сховати
DK86, Бернард скоро станет свободным
Сховати
Евген, Заплатив за Бернарда 25млн кроты врядли его просто так отпустят. Это Суркис богатый покупает,а потом даром отпускает!
Сховати
Bezbash, а як вони змусять його новий контракт підписати? До батареї прив'яжуть і не будуть кормить поки не поставить підпис? Бернард явно навострив лижі з Шахтаря, і влітку може ВА перейти в топ лігу