9 грудня 2017 20:13
8

Ультрас "Шахтера" принимали участие в нападении на представителей "Партизана"?

Как сообщается на странице ультрас донецкого "Шахтера" в Instagram theclub_story, в нападении на представителей "Партизана" перед игрой с "Динамо" участвовали не только ультрас киевлян.


Согласно информации на странице в соцсети, пятеро фанатов донецкого клуба также приложили свою руку к драке с сербскими журналистами.


Отмечается, что затем к болельщикам горняков присоединилось около 10 ультрас "Динамо".


Пока петушки донецкого шахтера кудкудахчат,мы в очередной раз открываем вечер 06.12.17. Киев, за день до матча Динамо-Партизан Казалось бы уже ничего не будет и все начали разъезжаться 5 наших парней идя домой натолкнулись на 4х Сербов Итог: один забегает в салон сотовой связи и начинает отзванивать мы не теряя времени прыгаем на 3х 5-10 сек схлеста, сербы в тапки, мы за ними из мака увидев экшен выбегает +-10 ДК гоним, одного догоняем добиваем, один запрыгнув в такси закрывается, наш парень прыгает по машине, один пытается стреляя с ракетницы попасть в того что не догнали! Мигалки, асав, все разбегаются!!!! С нетерпением ждём завтрашнего дня и продолжения экшенаТолько CLUB только ПОБЕДА☠️ #TheClub #fcsd #shakhtar #Donetsk #oldschool #hooligans #street #walk #boys #of #оф #шахтердонецк #шахтёр#partizan#grobari
Публикация от The Club (@theclub_story)
все кто тут обсирают фанатов, а вы в курсе что сербские мрази это союзники раисии и воюют против нас на стороне боевиков!!
Сховати
Eugene, очевидно, тем мразям, что воюют, и надо было надавать! А иначе мы упремся в тупик ! Мы и так уже окружили себя "друзьями" со всех сторон - Румыния, Венгрия, Польша... Будем продолжать ?
Вот почему они не хотят ходить по паспортам !
Сховати
Radze, це і так всім зрозуміло було, після того як протести почались проти квитків за паспортом.
А в то же день писал в комментариях,что это ахметкины титушки. Они везде сейчас гадят,гриву подняли,все купил опять!
Долбодятлы
який синонім м"який підібрати до слова "скотство" і "бидлодство"?
Славный к ребят досуг... Вот это я понимаю отдых.