16 листопада 2017 12:31
9

Источник: Аруна близок к подписанию контракта с "Динамо"

Бывший полузащитник «Динамо» Аруна Лукман может продолжить свою карьеру в чемпионате Румынии, сообщает издание gsp.ro.

26-летний нигериец уже тренируется с бухарестским «Динамо» и готовится в ближайшее время подписать контракт с румынским клубом. Издание отмечает, что у «Динамо» сейчас не только серьезные финансовые проблемы, но и их достижения на футбольном поле очень скромны (7-е место в турнирной таблице), но клуб все еще может позволить себе пригласить звездного футболиста, которым и должен стать Аруна.

Ожидается, что завтра нигериец пройдет медосмотр, по итогам которого и может подписать соглашение с румынским клубом.

Отметим, что Аруна уже больше года не играл в футбол. Последним клубом, за который играл нигериец, была «Астана», куда его на правах аренды отдавало «Динамо». Летом 2016 года Лукман вернулся в Киев, но не попал в заявку команды на чемпионат и полгода лишь тренировался, не имея возможности выходить на поле в официальных матчах. В январе 2017 года у Аруны истек срок контракта с «Динамо», после чего он пытался трудоустроиться в «Црвене Звезде», «Партизане», «Оденсе» и «Лансе», но в итоге никто не подписал его из-за проблем с травмами.

Браво автору заголовка :) А взагалі Аруна був дуже перспективний, і удар, і розвороти, і поле бачить добре, але чомусь не зміг розкритись.
фуууууууух.... выдохнул, вы шо такие заголовки ставить? Ваш спонсор валидол????
Динамомания - мастера заголовков)) Я обычно не покупаюсь на подобные уловки (научили уже)... Но тут думаю а мало ли Буя на операцию, Сидор восстанавливается Гармаш тож непонятно. Типа не факт чтоб играл а просто если уж у молодых ничего получаться не будет... Хотя в любом случаи тот же Мораэс, Мбокани по характеру своей игры могут сыграть полузащитника. Ну а опорником можно и защитника какогонить поставить, того же Пантича, Каддара - у последнего неплохой первый пас и лажонуть не так страшно когда за тобой Жека)
Сховати
Антон, "когда за тобой Жека" - спасибо,рассмешил.
Аруна краще за всіх нинішніх опорників Динамо.
Ну блин, тролли! Нельзя так пужать)))
Эх, как же на него надеялся после первых матчей...
я так и знал, что заголовок чисто чтоб кликов набрать:) но не угадал с бухарестом, а сперва подумал про минское Динамо
Классное оглавление, я аж испугался...