11 вересня 2017 14:38
11

Жена Худобяка - фанатам: позакрывали свои пасти и забыли дорогу на стадион

Жінка капітана "зелено-білих" Ірина Худоб'як прокоментувала у своєму Instagram вчорашні події на стадіоні "Україна".


Нагадаємо, після матчу ультрас забрали футболки у гравців.


"Всім серцем ненавиджу Львівських фанів, тай простих глядачів на стадіоні теж... Та вболівальники Вереса вас взули ще до початку стартового свистка. Були б ви прикладом... а так позакривали свої писки і дружньо забули дорогу на стадіон...", - написала Ірина.


А что фанаты должны были по голове погладить и радоваться прыгая хлопая в ладошки за 1-6 ? за такую игру 1- выиграш,3-ничьи,4-поражения,разница голов -13 самый худший показатель !
Тоже видно хочет футболку снять.
Эпичная дура! Накачала ботэкса вместо мозгов
Ух, это надо уметь так сочно подставить своего муженька. Она, наверное, не знает, что игроки играют ради болел и фанатов, а не ради того, чтоб эта шкура могла купить себе новую шубу и ботокс сделать
Кто знает в лицо жену этого футболиста?
Игорь , среди всех игроков Карпат тебя я уважАЛ больше других. Скажи хотя бы что она погорячилась. Иначе ... Какой ты мужик???
Вот чего бабы лезут туда, куда их не просят. Сидите себе, тратьте шальные бабки мужей, шейте там шмотки или чем вы там еще занимаетесь от скуки. В футбол не лезьте, мужики там сами разберутся, причем гораздо быстрее, чем после того как туда влезут бабы.
Респект. Футболістам треба було не футболки зняти, а труси і показати тим вболівальникам куди їм треба іти
Сховати
МВД, точно! Подумаешь, 1-6 от Вереса. Ваще фаны распоясальсь...
МВД, я думаю що Fenen за тобою плаче...
Муж за жену не отвечает. :)