2 серпня 2017 23:05
218

"Янг Бойз" - "Динамо" 2:0. Киевляне выбывают из розыгрыша Лиги чемпионов

Сегодня "Динамо" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в Берне сыграет с "Янг Бойз".

Несмотря на пропущенный в домашнем матче мяч, итоговый счет встречи 3:1 в пользу киевлян не может не внушать болельщикам "бело-синих" оптимизм. Особенно, если учесть, сколько динмовцы могли забивать, но не забили швейцарцам на НСК "Олимпийский".

А вот что должно беспокоить, так это искусственный газон арены "Янг Бойз", на который обращалось внимание еще до первого поединка. Впрочем, особой опаски по поводу непривычного покрытия поля ни у Хацкевича, ни у футболистов не наблюдалось.

Что касается насущных проблем в стане "Динамо", то под вопросом остается участие в завтрашней игре Сидорчука и Хачериди. По словам тренера киевлян, решение по этим футболистам будет принято, исходя из их самочувствия.

У "Янг Бойз" на поле должен появиться не игравший в Киеве Сулеймани. Однако швейцарцы, по предварительной информации, потеряли своего основного голкипера фон Балльмоса, который получил травму.

Напомним, что в своем последнем матче швейцарцы в гостях разгромили "Грассхопперс" со счетом 4:0, а "Динамо" забило пять безответных мячей "Карпатам".

Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар - Корзун, Шепелев, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мбокани

Обслуживать поединок будет бригада арбитров из Польши во главе с Павлом Гилом.

Покажет матч канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Янг Бойз" - "Динамо" Киев ON-LINE

Играли с самого начала на удержание счета, нахрен такой футбол ????? Гонсалес сегодня с Ковалем на мой взгляд лучшие в Динамо, а Цыганкова вместо Ярмоленка еще на минуте 70 выпускать нужно было, и менять не Гармаша а тугого Сидорчука
Гармаш единственный кто за мяч в центре цеплялся. Заменили и сразу игра переместилась к нашим воротам. Что у него в голове у этого тренера непонятно.
SandroKing, у какого тренера? Хацкевич физрук а не тренер.
Вы ничего не шарите!!!! Они просто все силы готовили на Ворсклу! В субботу же важная игра!
Александр, лучший? :))))))))))))
нибаись, следующий тренер Олежа Г. ))
Рано ему еще) конспекты не приготовил
Михайло, зато у него динамовское сердце
Суркис!!!! соси хуй!!!!!
Теперь я думаю, что могут ехать в Мариуполь играть - там такое дерьмо даже сепарам нах не нужно
Хорошо что игру не видел, но на душе дерьмовый все равно. Сумка всех в шахту мрази сколько можно никаким швейцарцам проигрывать, то Тюн , теперь Янгбойз;позорище нет слов!Бить им морды нужно, Калининград без мощные, всех лишить зарплаты на год,пусть попробуют как пенсионеры...
Ви хоч нервові клітини за ці 90 хвилин зберегли, хоч якийсь плюс що матч не бачили. Вп'ятеро прикріше було бачити як цей мертвий Янг Бойс проходить, де тільки фарт, суддівська помилка і тактична поразка суперника(і небажання її визнавати та змінити вектор гри) проводить швейцарців в 4 раунд.
Играть на удержания щета нужно на первенство колхоза, а не в лиге чемпионов. Дерьмо!
просто нет слов цензурных слов...
Якщо згадувати що на НСК ми мали робити 5-0 і не паритись, то особливо прикро. А тут явно грати не на відбій всі 97 хвилин, поразка тренерська, що вони там моделювали я не знаю. Ще більш прикро, що пропустили через ляп, ну яка ймовірність що на 89 хвилині воротар пустить м'яч з рук який литить в нього. Стільки емоцій(негативних), і пустота водночас.
Правильно что вылетели, Динамо это не уровень ЛЧ,а уровень ЛЕ.
Где Циганков Беседин??? "Тренер" если видит что чтото идет не по сценарию делает замены начиная с 60-й минуты... И щас эти клоуны на плюсах обсуждают кто ошибся при голах... а что же произошло, кто не доработал... да ввесь 2-й тайм сплошной момент... Защита - дырка полная... Не умеете защищаться - атакуйте. Что ждали? Соббирали материалы для профутбола?
Антон, Тренер" если видит что чтото идет не по сценарию делает замены начиная с 60-й минуты