2 серпня 2017 23:05
218

"Янг Бойз" - "Динамо" 2:0. Киевляне выбывают из розыгрыша Лиги чемпионов

Сегодня "Динамо" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в Берне сыграет с "Янг Бойз".


Несмотря на пропущенный в домашнем матче мяч, итоговый счет встречи 3:1 в пользу киевлян не может не внушать болельщикам "бело-синих" оптимизм. Особенно, если учесть, сколько динмовцы могли забивать, но не забили швейцарцам на НСК "Олимпийский".


А вот что должно беспокоить, так это искусственный газон арены "Янг Бойз", на который обращалось внимание еще до первого поединка. Впрочем, особой опаски по поводу непривычного покрытия поля ни у Хацкевича, ни у футболистов не наблюдалось.


Что касается насущных проблем в стане "Динамо", то под вопросом остается участие в завтрашней игре Сидорчука и Хачериди. По словам тренера киевлян, решение по этим футболистам будет принято, исходя из их самочувствия.


У "Янг Бойз" на поле должен появиться не игравший в Киеве Сулеймани. Однако швейцарцы, по предварительной информации, потеряли своего основного голкипера фон Балльмоса, который получил травму.

Напомним, что в своем последнем матче швейцарцы в гостях разгромили "Грассхопперс" со счетом 4:0, а "Динамо" забило пять безответных мячей "Карпатам".

Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар - Корзун, Шепелев, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мбокани


Обслуживать поединок будет бригада арбитров из Польши во главе с Павлом Гилом.

Покажет матч канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


"Янг Бойз" - "Динамо" Киев ON-LINE

Жара,синтетика и обильный полив с парением делают свое дело,команду не узнать
Сховати
hohol_ua, Команду не узнать, а полив тут не причем...
И Ярмола умер
Ну это смотреть нет сил - пас простой отдать ума нету
Бляха поміняйте Морозюка
Такая игра это что, реакция Динамо на приезд Реброва!?
Веля, конечно мягко говоря зае...упоминать поле. У ребят пар, все 45 минут. Надежда на Лужка, что вставил в перерыве. По персоналиям говорить м так не хочу. 4 года пишу, что масса посредственностей. Морозюк, Гонсалес сидор.....
Да забьют наши 2-3 голика еще. Мож и Коля Морозюк)
Та скільки ж можна... Нам що шукати трансляції з російськими коментаторами щоб не чути це лихо на 2+2.... Скільки раз за матч він сказав слово "Поле", їй богу в мене вже око дригається... Поляки ще ті курви, завжди коли сусіди судять то судять в один бік. І найменше що чекав від Хацкевича це гра на утримання... тьфу... Морозюк із своїми понтами хай їде куди хоче, тільки в ДК хай ні ногою. Що робить Ярмоленко? Коли вже в нас буде 2 центральних захисника? Відда тілько поглядом проводжає кожну подачу... Жах... НАдіюсь Лужного вони більше бояться ніж якихось там 35-річних підлітків...
Сховати
Антон, я, наприклад, на 2+2 ніколи звук не включаю)
Морозюка, Гонсалеза, Ярмоленка, Сидорчука и Гармаша вообще отметить хорошо не получиться. У Морозюка вроде только один отбор за тайм + глупый пенальти на ровном месте, нужно либо поляка выпускать и Колю выше вместо Дерлиса, либо просто убрать. Возле своей штрафной уже минимум два раза давали пас за спину Шепелеву свои же, зачем это? Нужно забивать в любом случае, ведь в конце матча (если раньше не пропустим) у Янгов будет навала, а там всё что угодно может залететь...
Они хорошо перестроились, по два игрока на флангах аккуратно растаскивают нашу защиту на флангах с прострелами в центр и подборами. Нет никаких глупых экспериментов, как в первой игре. Игра незамысловата но действенна.
Вида, если так и дальше будет руками хватать соперников, привезет или пенальти или удаление. Шепелеву привет с моментом Оаро. Ешё раз для мальчика, которому выписано невероятное число авансов: опорник должен отбирать и висеть на форварде соперников, а не в стиле Рыбалке любоваться собой наблюдая за игрой соперника в штрафной.
Жду Корзуна.