23 травня 2017 21:13
6

Кравец прилетел в Киев

Нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Кравец вернулся в Киев из Испании, где он выступал на правах аренды за «Гранаду».



Публикация от Artem Kravets (@kravets89)
А вот и неправда Ваша относительно Яремчука!Он-гораздо тоньше,чем Беседин,напоминает Роналду в молодости.Дайте ему забить пару мячей-и посмотрите!А относительно Кравца "на подмену"-это еще неизвестно,ктоьу кого на подмене...Кравец-мастер!
Если Морес и Мбокани не возвращаются - то надо Кравца оставлять на подмену Беседну. При всех его недостатках он в Ла Лиге и Бундесе поиграл и забивал, а Яремчук это вообще не форвард, а пародия.
Сховати
Дід Панас, у нас один форвард нормальний, це Беседин, майже все повітря виграє, може і зачепитись, і пробити, і головою добре грає, і сам забиває, на нього не грають. Якби йому підносили снаряди він би колотив по голу в матчі мінімум.
Ашкенази пригодится, в контратаку убежать , корпус поставить, на добивании сыграть.А Яремчук игрок хороший , но что-то пошло не так. Может ему , как Гусину амплуа сменить.
Сховати
Dinamik, +, мне он больше похож на Милевского, хотелось бы его увидеть на позиции Гармаша, а впереди чистого нападающего Беседина/Кравца.
На "Шурике" бы написали, что Артём Кравец - слева :)