8 травня 2017 09:57
7

Симинин установил рекорд по самому быстрому удалению у соперников "Динамо"

Защитник Александрии Сергей Симинин в матче 28 тура УПЛ установил клубный рекорд по самому быстрому удалению в чемпионатах Украины.

Симинин был удален с поля уже на 5-й минуте поединка против Динамо (0:6) в 28-м туре УПЛ. Арбитр встречи Александр Дердо зафиксировал фол против Гармаша, назначив пенальти и показав красную карточку защитнику Александрии.

Интересно, что до удаления Симинина такое "достижение" принадлежало нынешнему наставнику Александрии Владимиру Шарану, который получил красную карточку на 24-й минуте встречи с Ворсклой, которая состоялась в сентябре 2001 года.

Также удаление крайнего защитника Александрии стало самым быстрым и для соперников Динамо в чемпионатах Украины. На одну минуту Симинин опередил Андрея Чернова из Арсенала, против которого Динамо играло в июле 2003 года.

Прошу прощения за оффтоп.. есть где-то уже матч в записи?
На мою думку, цей "рекорд" встановив не Сімінін, а суддя Дердо, навчений (за словами Ярмоленка) Колліною...
Булава, вибачте, а Ви не могли б сформулювати суть своїх претензій до судді?