7 квітня 2017 17:42
8

Домагой ВИДА: "Журналистам издания Fotospor должно быть стыдно"

Сегодня ряд украинских интернет-СМИ опубликовал выдержки из якобы интервью защитника киевского «Динамо» Домагоя Виды турецкому изданию Fotospor.


Увидев это, Домагой обратился в клубную пресс-службу с просьбой донести до футбольной общественности, что это интервью - вымышленное и что он никаких комментариев ни этому, ни какому-либо другому сайту в последние дни не давал.

- Журналистам Fotospor должно быть стыдно за такие примитивные инсинуации, ведь ни с кем из них я вообще не общался, - заявил хорватский защитник. - Также мне очень неприятно, что на это псевдоинтервью «повелись» и некоторые украинские СМИ, перепечатав непроверенную информацию. Друзья, я же живу с вами в одной стране, многие журналисты знают мой номер телефона. Так что, пожалуйста - обращайтесь ко мне напрямую или через клубную пресс-службу, я всегда открыт к общению. А если я сам захочу что-то донести через прессу, то обязательно приду в офис «Динамо» и дам комментарий или интервью клубному сайту. Сейчас же я полностью сосредоточен на подготовке к ближайшей игре - «Динамо» - «Олимпик», на которую приглашаю и вас. До встречи на «Олимпийском»!
Домагой, все "псевдо-интервью" рождаются в кулуарах у Ахметова!
1. Точно также нечто и некто Арбузов на германском сайте был признан "лучшим банкиром" Европы! Через два дня сообщение исчезло... Сайт просуществовал целых девять дней !!! Но нам "мозг выносили" ещё по года!...
2. Все нелепые "динамовские" интервью рождаются точно там же...... у Ахметова. Есть такое понятие, как "Роялти" (отчисление за технологии и инженерные разработки), и впечатление что донецкий монголоид платит 15% всем, кто писает потив ветра в сторону "Динамо""
3. дорогой наш Домагой, не обращай внимание на "отщепенцев" и псевдо-журналистов! Ты - отличный игрок (а ошибки бывали у всех...) и замечательный человек, это - главное! И жена красавица, и детки отличные!
Как не крути, очень приятный человек!Жаль если все таки уйдет, хотя он этого как никто заслуживает!! Домагой наверное один из не многих , к кому претензий вообще нет!
Сховати
Valodka, а пам'ятаєте як всі плювались в сторону цього трансферу? Я теж був незадоволений, і Віда тоді дійсно був слабким. Проте в Києві виріс і нині є одним з лідерів оборони топової збірної.
Сховати
Tyrant, прекрасно помню! Но он доказал своей работой, что является профи!
Помню, как все плевались! Но я реально верил в его возможности.
Зато я не верил в Брауна Идейе, а парень хоть немного, но ярко поиграл. Я не верил в Силву и Бетао... да вообще а не любитель легионеров.
В тоже время, я сразу сказал, что Бадр Каддури проведёт в "Динамо" много лет и будет тружеником.
А в принципе, главное не то, как игроки хвастаются в любви новой команде, а..... (как говорит Ребров ;-), как работают на тренировках и на поле!
Чётко и кратко!Респек
Чётко и кратко!Респек
Красава!