4 березня 2017 20:14
11

Игорь СУРКИС: "Надеюсь, что Гладкий и Кравец вернутся, по Теодорчику вопрос еще не решен"

Президент "Динамо" Игорь суркис прокомментировал уход Александра Гладкого в "Карпаты", а также напомнил об Артеме Кравце и Лукаше Теодорчике.


- Гладкий получит игровую практику и вернется летом. Он очень хороший и порядочный парень. Я никогда не слышал, чтобы он возмущался, когда не попадал в состав. Он профессионал. Так сложилось, что не попадал в состав. Может, он не сумел адаптироваться к игре нашей команды, так как "Шахтер" играет в совсем другой футбол. Надеюсь, что он вернется, как и Кравец, который может принести нам пользу. И по Теодорчику вопрос не решен. Будет ли он в "Андерлехте" или нет. Конкуренция у нас всегда была, есть и будет. Это очень хорошая вещь.

Теодорчик вернется к Сироже? Да не смеши- из этого болота бегут все- кто хоть что то умеет на поле. Деревянная полузащита- не создавшая ни одного момента в первом тайме аж с самим Олимпиком- вот главный показатель работы президента и тренера.
По сегодняшнему уровню Беседина и Яремчука нам даже Кравец с Теодорчиком не очень.Нам бы креатива у хавов.И крайних беков получше.
Президент должен иметь хороший менеджмент и не вмешиваться.К сожалению Суркис от этого далек.О великом Динамо можно позабыть при этом хозяине.
Зачем они нужны ?
Я думав ІМС зробив висновки після Громова -Гладкого.
А ні, це не пробивний чувак.
Суркіс висловився максимально дипломатично, як кажуть, і нашим, і вашим. Ніякої конкретики і твердих обіцянок він не дав. Єдине, що за нього можу твердо сказати, це те, що на повернення Теодорчика розраховувати не можна. Андерлехт викупить його контракт за 4-5 млн. і перепродасть за 15-20. Ось і все.
Надеюсь, что Гладкий не вернется. Да и Кравец не особо нужен - пусть Беседин с Яремчуком растут
Сховати
Akela, Дав форварда на повний сезон - малувато. Щебетун і Русін мабуть ще не готові, тому потрібно когось одного ще повертать
Игорь Михайлович , скажите честно - Вы Гладкого Ахметову в карты проиграли?
Сховати
Stopor2016, выиграл
Сховати
Кепа, Он наверное имел ввиду что кто проиграл тот забирает его)))