4 березня 2017 20:05
23

Сергей РЕБРОВ: "Хачериди думал, что ему нет замены и мог относиться к работе, как хотел"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции ответил на вопрос о Евгении Хачериди.


- Пантич играет не так, как Хачериди. Для Евгения может не найтись места в составе?

- Пантич старается делать то, что мы от него требуем. Хачериди - это наш игрок, и я надеюсь, что немного серьезнее будет относиться к своей работе, болельщикам и футболистам, которые играют рядом с ним. Я не могу перевоспитать человека. Ему уже почти 30 лет. Он должен сам понимать, какой клуб он защищает, и сколько я требую от него отдачи в играх и тренировках. Если он это поймет, то я очень надеюсь, что он вернется в первую команду. Но все зависит только от него. Это касается не только дисциплины. Это многие моменты, и мы с ними разберемся. Раньше Хачериди думал, что ему нет замены, что он номер один и мог относиться к работе, как хотел. Надеюсь, он перестроится и будет драться за место в составе. В "Динамо" футболисты дрались за него, они не получали зарплату, они зарабатывали ее своим трудом и потом.

Импотентную игру вчера все видели? Какие еще вопросы к этому тренеришке? От этого деятеля бегут все и вся- и играют потом на нормальном уровне. А у деятеля Сирожи- главное -отдача и шаровые игроки- так устраивающие Игорешу. Мега победа без моментов над районным Олимпиком- вот уровень Сирожи-и тех клоунов - особенно из средней линии- считающими себя игроками Динамо Киев. А Хачериди заиграет- или тут - или за бугром- и Сирожа - как и с Теодорчиком будет лепить всякую муйню- об отсуствии рвения на тренировках. Плинтусный тренер,плинтусный президент и плинтусные на 90% игроки- вот нынешний уровень Динамо.
Хач это обнаглевший ленивый гандон. Реброву респект.
Сховати
Димон, только без эмоций. Вчера Моха возил Бурду, Виду и Пантича как хотел. А в первом круге в Сумах Хач его полностью выключил. Пару раз правильно встретил и Моха завяла. Это так к слову о классе и опыте.
Сховати
вот что бы те же игроки були крутыми им играть нужно, а не сидеть, а хачу уже 30 а он все ведет себя как 20-летний..
Сховати
Серега, да никто не знает, как он себя ведет. Мы слышали только версию Реброва и все хором подхватили и давай дерьмом поливать, как во времена СССР. Враг народа, предатель, расстрелять! А вот у Жени никто не спросил, что происходит. А интересная вьюха могла бы быть. Там не все так однозначно и линейно, как нам преподносят.
Сховати
Игорь, тренер себе не враг! тренер решил значит так надо... аХачериди на поле показывал кем он является...
Сховати
Серега, да показывал. По ТТД на сегодня он лучший ЦЗ в ЧУ. А у Реброва симпатии/антипатии преобладают над профессиональными качествами игроков.
Сховати
Игорь, когда тут по ттд дают оценку тем или инім игрокам так тут воняют что нахрена Ребров про ттд говорит - игрок никто.... теперь вы о ТТД говорите... кому нахрен нужно ТТД если дисциплина ниже плинтуса!! дело не в ттд а в отношении к делу! а если он одному попустительски будет то и остальные будут следовать и дисциплине пи...а
ну хз. У меня тут двоякое мнение. Если Хач действительно зазнался и совсем уж работать не хочет, как говорят об этом Ребров и Суркис, то тогда конечно всё правильно, в команде так нельзя. Но если же Хач не врал, и его где-то беспокоят старые травмы, а Ребров не идёт на уступки в треньках, то неправ уже Ребров, потому как Хач без вариков лучший цз Украины. Хотелось бы услышать ответ самого Хачериди.
Сховати
oDHopyKuu, ну если беспокоят старые травмы - лечись... иди в другой клуб... вот как вы думаете, есть машина, в ней аккумулятор. для работа авто нужно 80 ампер к примеру, а аккумулятор дает 50, одна банка почти замкнула... вот что вы будете делать? гладить акум и говорить ну ты ведь от лучшего производителя... как тебя поменять на другой акум который дает мне 80 ампер... или все же смените аккумулятор?
также и с игроком... на дает то что требуют... подводит клуб.... и фыркает.... что же это за тренер будет которому игрок диктует условия??
Один думает что он супер тренер, выжил кучу толковых игроков, второму это на руку и зарплату большую платить не надо, и типа не при делах. А игроки пашут и выгрызают на тренировках, по-этому в оф. играх пешком ходят. Ни одной толковой игры после Порту в гостях в 2015 году, верной дорогой идем, сейчас еще молодняк научим так играть, вообще весело, хотя очень грустно.
- Пантич играет не так, как Хачериди.

Серьезно? Пантич бязан играть как Хачериди? Пантич играет как Пантич. вторую игру играет надежно.
Сховати
Google, а як інакше поставити питання Реброву? Він ніколи не відповідає на прямі питання. Його відповідь завжди - "что за вопросы".

ІМХО, в даному випадку, журналіст дуже тонко вивідав те, що цікавило всіх.
Вы это серьёзно? Ну-ну. До кротов осталось не долго ждать ..........
Это для гугля было адресовано
А ему и сейчас нет замены. Это видно даже по этим двум матчам с уровнем игры плинтуса. С более сильным и дисциплинированным соперником нынешняя защита посыпется сразу - кроме Виды(с натяжкой), там больше не видно игроков уровня Хачериди. А то, что Хач не хочет учить морзянку, так это не его вина - не всем же быть радиолюбителями
Сховати
banzai, от цікаво, всі хто мінусив, висловте свою думку, на противагу користувачеві banzai. Кращого захисника в нашому чемпіонаті ніж Хачеріді нема, а ми продовжуємо гратись в принципового тренера.
Сховати
Tyrant, кращого захисника нема, коли він у тонусі і в формі
а коли він вважає себе незамінним, на ЛЧ настроюся, а чемпіонат, то таке, трапляються автоголи і Динамо втрачає важливі очки
Сховати
angelus, в тонусе может быть только матка. А игрок должен быть физически и морально готов играть. У этого тренера Хачик не готов играть
«В "Динамо" футболисты дрались за него, они не получали зарплату, они зарабатывали ее своим трудом и потом» - так, особливо деякі легіонери в період з 2011 по 2014 рік.
«В "Динамо" футболисты дрались за него, они не получали зарплату, они зарабатывали ее своим трудом и потом» - так, особливо деякі легіонери в період з 2011 по 2014 рік.
«В "Динамо" футболисты дрались за него, они не получали зарплату, они зарабатывали ее своим трудом и потом» - так, особливо деякі легіонери в період з 2011 по 2014 рік.
«В "Динамо" футболисты дрались за него, они не получали зарплату, они зарабатывали ее своим трудом и потом» - так, особливо деякі легіонери в період з 2011 по 2014 рік.