3 березня 2017 21:31
18

Виктор ЦЫГАНКОВ: "Моя мечта - играть за "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков рассказал, что мечтает играть за "Манчестер Юнайтед".


"Я с детства знал, что хочу быть футболистом и просто каждый день шел к этому. ДЮСШ, U-19, дубль, и наконец первая команда.

Это нужно было пройти, чтобы наконец-то понять, чего хочешь в жизни. Конечно, не сравнить нагрузки и проблемы с теми, чтобы были в детском футболе, но, постепенно к этому привыкаешь.

У меня мечта – играть за "Манчестер Юнайтед", поэтому, я надеюсь, что "Динамо" – это только первые шаги. Я хотел бы поблагодарить всех своих тренеров, с которыми я когда-либо работал. Я надеюсь, что киевский клуб только поможет мне воплотить мечту в жизнь", – сказал Цыганков.
Да какой там Манчестер Юнайтед. Максимум Эвертон.
Мрії, ще й озвучені, це, звичайно , добре, але вони повинні підкріплятися не словом, а ділом, тобто грою, а з цим у Віктора зараз проблеми, ще й великі. Він просто, напросто розчинився в сірій масі сірої гри - ні проходу, ні загострення, ні голу... і який тут Юнайтед...
Сховати
ALud, ви десь бачили його гру? я бачив тільки 1 матч з зорею, і то там Циганков зіграв не дуже довго...
был бы чем у нас силен я думаю он бы и в Динамо мечтал играть, а так вполне норм... у нас не чемп а ... от этого проблемы и в нашем Динамо... из-за уровня других наш клуб регресирует...
Хорошая мечта. Желаю тебе Виктор достигнуть ее.
Долбанные журналюги, нафига вы обрстряете ситуацию. Парню здоровья, рыжые в юнайтед всегда ценились, никки батт, пол скоулз, уйэн руни. Наш рыжий если будет там я буду в не себя от счастья. Витя скромный пацан, а то преподнесли его как будто уже звезда. Журнлюженьки вы хоть хлеб и зарабатывете но не перегибайте.
Только чтоб не произошло так как с Ярмоленко, Хачериди. Будет спрос надо отпускать.
Вот это и есть главный стимул прогрессировать для футболиста. А не сидеть на лавке и получать зарплату.
Ты сначала добейся чего нибудь,а потом мечтай.Пока ты Витя-никто.
Сховати
Valdis, если не будет мечтать, "никем" и останется...
Люди вы меня удивляете!!!Какой солдат не мечтает стать генералом?????Или по вашему ДК топ клуб , в котором стоит всю жизнь просидеть? По моему это нормальная мечта!!!Давай Витя дерзай, и МЮ не за горами)))
Где бы он был , если бы при ЛОБАНЕ подобное сказал? Зачем держать в команде игрока который не мечтает играть в Динамо?
Сховати
vk, зачем равнять легендарное динамо Лобановского из прошлого и нынешнее? Про что ему мечтать? Про 2-5 тысяч человек на стадионе, про огороды вместо футбольных полей? Про жизнь в королевстве коррупции?
vk, любовь к ДК, верность - это всё хорошо, но не ставить себе цель играть в топ-клубе... И дело даже больше не в ДК, а в чемпионате. Вы думаете, почему условные Ленс, Велозу, Мбокани согласились уйти в не самые сильные команды своих чемпионатов (хоть здесь они были бы основными)? Играть в АПЛ за середняк/аутсайдера интересней, сложнее и престижней чем за топ-команду в слабом чемпионате.
P.S. Хотел тоже привести в пример Бельанда, но то что они сейчас на третьем месте в чемпионате немного не совпадает с остальными примерами)
vk, при "первом" Лобановском - да ,ну был Гулаг( как и во всех армейских и динамовских клубах), при "втором"Лобановском - мечтай о чем хочешь.....
vk, при "первом" Лобановском - да ,ну был Гулаг( как и во всех армейских и динамовских клубах), при "втором"Лобановском - мечтай о чем хочешь.....