8 лютого 2017 10:35
1

Ультрас "Металлиста": "Около десятка представителей ультрас "Райо" воевали за террористов на востоке Украины"

Ультрас "Металлиста" на своей официальной странице в facebook высказались по поводу ситуации с Романом Зозулей.


"В свете событий в Испании с Романом Зозулей мы уже высказывали безоговорочную поддержку нашему футболисту. Естественно, мы не можем молча смотреть на то, как стимулируемые кацапами анархо-коммунисты из испанских околофутбольных рядов отрабатывают нефтерубли. К Роме мы относимся с крайним уважением за его гражданскую позицию. Не смотря на то, что до недавнего времени он был лидером нашего главного футбольного оппонента - ФК "Днепр" - мы рады знакомству с ним в постреволюционный период и видим в нем единомышленника и побратима.


Нас очень злит (не огорчает, не расстраивает, а именно, бл*дь, злит до белого каления) ситуация с соплежуйством наших чиновников как в министерствах, так и в ФФУ.


Мы требуем от Министерства иностранный дел, от Министерства информационной политики и Федерации футбола Украины достойной и непримиримой реакции на подобные выпады.


Кроме того, у нас есть достоверная информация о том, что около десятка представителей ультрас Валекано воевали за террористов на востоке Украины. Они благополучно вернулись в Испанию, были задержаны полицией и... оштрафованы на какие-то смешные суммы за недоказанностью. Почему, бл*дь, об этом пишем мы как о про*бе Украины, а не вы прилагаете усилия и отчитываетесь о хорошей работе с реальными сроками террористам??!! Мы своих не бросаем и будем за Зозулю стоять до конца, а чем вы занимаетесь?


Если вы не в состоянии защитить спортсмена, игрока национальной сборной, патриота и волонтера с большой буквы, то вы как минимум профнепригодны и должны уйти, а как максимум пособники оккупационным информ атакам на украинцев и Украину", - говорится в заявлении.

Полностью согласен. А на счёт чиновников им не выгодно что-то делать,бизнес есть бизнес ничего личного! Думаешь если-бы ВСЕ ДЕПУТАТЫ не наживались на этой войне и смертях пацанов война бы ещё продолжалась,нет уже давно всё закончилось бы. Война,наркотики и проституция - самый прибыльный бизнес ! А депутаты наши все бизнесмены.