30 січня 2017 16:23
3

Димитри Пайе: "Мне было некомфортно в "Вест Хэме", я захотел стать частью чемпионского проекта "Марселя"

Полузащитник Димитри Пайе прокомментировал свое возвращение в «Марсель».


«Я очень хотел вернуться в «Марсель». Здесь мой дом, который я очень хорошо знаю. Я хотел вернуться сюда и стать частью чемпионского проекта «Марселя». Возвращаясь в лигу 1 в статусе игрока сборной Франции, думаю, что знаю, как играть под давлением.


Я провел исключительный сезон в «Вест Хэме», у меня приятные воспоминания о болельщиках. Возвращение в «Марсель» – это мой личный выбор, который я совершил сам. Я чувствовал себя в «Вест Хэме» не очень комфортно, мне нужно было вернуться на родину.


Марсель – великолепный город для жизни здесь, «Велодром» – невероятный стадион. Я уже пообщался с игроками, они рады моему возвращению. Переход Эвра стал для меня сюрпризом, принимая решение, я еще об этом не знал.


Я уже нахожусь в распоряжении тренера, тренируюсь в общей группе и готов играть. Цель «Марселя» в этом сезоне – попадание в еврокубки. Будет сложно забраться в первую тройку», – сказал Пайе.

смешно читать эти интервью. прям сердце у чувака кровью обливалось, что так далеко от Марселя, но всё равно спасибо Вест Хему... которому он тупо сказал "я не буду играть", мудака кусок.
В кратце по тезисам про этот его полный бред:

1. "Чемпионский проект Марселя" (с) - Марсель на текущий момент отстает от лидера чемпионата на 16 очков. Пайе собирается отыграть 16 очков за 16 туров?) - Нуну.
2. "Чувствовал себя в Вэст Хэме неудобно" (с) - Так зачем тогда подписывал контракт, да еще и на 5.5 лет?)
3. "Марсель - великолепный город для жизни" (с) - Дада, режим ЧП и все такое, арабы, грабежи и т.д. :)
Сховати
lion_ts, про "великолепный город для жизни Марсель" расскажет Зидан — https://www.sports.ru/tribuna/blogs/swag/962518.html