26 грудня 2017 13:32
59

Алексей АНДРОНОВ: "Если бы на Донбассе воевала Россия, война бы давно была окончена не в пользу Украины"

Известный российский комментатор Алексей Андронов считает, что в Украине идет гражданская война.


«А какая там война? Вы вот прям серьезно считаете, что там (на Донбассе. – прим. Tribuna.com) официально (хотя бы по численности) воюет страна (Россия. – прим. Tribuna.com)?

Вопрос ее участия в этом – это другое. Но если бы воевала страна, война бы давно была окончена. И не в пользу Украины.

Никакого официального, осмысленного участия России как страны или армии (и в стране, и в армии много тех, кто резко против) там нет, в отличие от Сирии. Это не оправдание, партизанщина его недостойна, это вопрос об определениях.

Осмысленно – это значит официально введены войска, их участие признано и одобрено властью. Этого нет», – написал Андронов в комментариях на своей странице в Facebook.
Читаю комментарии и удивляюсь...
Это не война, это бизнесс, который выгоден как одной так и другой стороне.
АТО не может длиться 3 год.
А по поводу НАТО, то мы и рядом им не нужны, как в анекдоте "шел бы ты со своими карамельками".
Да их поддерживает россия, но всем понятно что если бы это было полноценное вторжение, были бы более плачевные итоги.
Нашей армии к сожалению хватает только для обороны (на чем наживается сейчас каждый второй при власти). А зачистить Донбасс кишка тонка, как бы это обидно не казалось.
В интернете все супер воины, герои, только одно но - это интернет, и от ваших пшиканей только тошно и смешно. Большие герои - вперед, впишите свое имя в историю, а не осуждайте людей!
Сховати
О. Не все тут упоротые. Спасибо!
продался...
Вот гнида продажная! Так ваш кормчий вован сам признал что они там есть! Так и кормчий ваш говорит всем вам что мы на Донбассе воюем что бы не было там нато и вообще все подаётся так что вы ведёте войну с нато в первую очередь....так я хотел бы тебе сказать вот что..если бы нам реальную помощь предоставило бы нато , то бои шли не под Донецком ,а под москвой!!!!!!!!!
А кушать то хочеться... Вот и приходиться лизать, ласкать, заявлять о себе. Дождь не Матч-ТВ
официально - "да", но - "нет"
не похоже на Андронова, жду продолжения объяснений
Потроху потроху але москалі своє нутро показують
во Вьетнаме тоже не было советских войск официально! Но при этом американцы нечего не смогли добиться там. Думаю без помощи Советского Союза вьетнамцы долго бы не продержались против американцев! Так же и тут военные образования не "признанных" долго против украинской армии сопротивляться не смогли бы, без российской помощи! Тут официально и не надо вводить войска, можно дать только мотивацию гражданам РФ участвовать под видом местным трактористов, которые без подпитки людскими ресурсами с паспортом гражданина РФ, уже давно бы закончились! А без подпитки оружием даже граждане РФ не помогли голыми руками! Так , что Леша малехо перемудрил, если действительно так думает, хотя думаю, что в глубине души как умный человек так не думает, а просто ему делать то нечего не остается, надо поддерживать оф. версию хозяина его страны, если хочет в ней оставаться и быть публичным человеком как хотя бы журналист там и иметь доступ к эфиру!
«А какая там война? Вы вот прям серьезно считаете, что там (на Донбассе. – прим. Tribuna.com) официально (хотя бы по численности) воюет страна. Вопрос ее участия в этом – это другое. Как другое,? Вы что там все такие подкожные и продажные, как Ваше верхушка? Говорите одно, а делаете другое. Уважаемый, приезжайте на Донбасс, и всё увидите своими глазами, "зелёные" человечики были тоже не Ваши, а Крым вдруг стал частью России. Я был о Вас лучшего мнения.
Сховати
а Вы были на Донбассе? видели своими глазами или так, по телевизору?
Сховати
Lopitos, я видел, жил там в момент вторжения, там даже на митинги колонны автобусов с российскими номерами массовку завозили, а когда дело шло к полному разгрому боевиков, кацапия регулярные части ввела.
Сховати
Fiml, тоесть другими словами, Украина на равных воюет с россией? И судя по нашим СМИ даже преуспевает в к-ве убитых...
Сховати
Lopitos, где про на равных? Афганистан на равных с СССР воевал или Вьетнам с США? Пересмотри советский мультик про вини-пуха, входит и выходит, понимаешь, надо вошла не надо стоит у себя 50-100 км преодолеть не проблема
P/S И тут никакой связи с тем где на данный момент я, в "главном" вопросе.
Lopitos, это что-то за гранью. По комментам видно, кто всё хватает из сми, как собачка на прогулке.
Fiml, ах да, и главный вопрос, почему не там сейчас?
Сховати
Lopitos, шел бы ты другой дорогой, товарисч!
Что то Леша хвостом закрутил: видать назад на работу хочет. Или ватанулся. Или хвост прищемили.
Официально - да, нет.

Неофициально - замечались, неоднократно, причем в важных боях (например Дебальцево, Илловайск, аэропорт), и в выигранных боях ВСУ брались в плен ГРУшники и российские кадровые офицеры.

А так да - официально "нет". И в Приднестровье тоже официально "не было".

А официально были в Чечне и Грузии - и видели как "офигенно" эта армия там воююет....