18 грудня 2016 21:12
4

Агент Тайсона: "С "Шахтером" очень трудно найти общий язык

Агент бразильского полузащитника «Шахтера» Тайсона прокомментировал интерес к футболисту со стороны бразильского клуба «Интернасьональ», а также рассказал о переговорах с «горняками» по поводу продления контракта.


«Я общался с вице-президентом «Интера» Роберто Мело. Я рассказал ему о трудностях, с которыми мы столкнулись. Футболист имеет желание вернуться. Он хочет подписать контракт на длительное время. С «Шахтером» очень трудно найти общий язык. Штрафы очень высоки. Мы провели три встречи, чтобы продлить контракт, но так и не пришли к согласию», - приводит слова агента zh.clicrbs.com.br. Напомним, ранее сообщалось об интересе к Тайсону со стороны клубов из Китая, России и Германии.

Вот когда поубегают все бразильцы из Шахты -а процесс этот неизбежный- вот тогда и посмотрим ,кто на кого учился .
Сховати
Санчо, ты думаешь что у Шахты молодняк намного хуже нашего? возможно, но я так не думаю
Агент несет бред по ходу .Ситуация с Тайсоном там простая,у него контракт заканчивается 31 декабря 2017,т.е. через год.Шахтер предлагал ему продлить контракт,но Тайсон хочет домой в Бразилию,надоело ему в Украине,причем хочет свалить уже этой зимой,в родной Интернасионале,а денег у родного клуба негусто.Безусловно игрок хороший и он в цене.Чтобы не потерять его бесплатно через год клубу похоже надо продавать Тайсона в ближайшее трансферное окно,потому как летом цена будет в два-три раза меньше.Жалко терять такого игрока,но похоже это последний его сезон в Шахте
Шахта тоже походу чистит зарплатную ведомость.