21 листопада 2016 09:46
4

Создана "сборная" Республики Крым и города Севастополь, главный тренер - бывший коуч "Таврии", ассистент - экс-форвард "Шахтера"

18 ноября в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялось заседание президиума организации, на котором было принято решение о создании футбольной сборной команды Республики Крым и города федерального значения Севастополь. Также в рамках заседания было принято решение о тренерском штабе команды.


Главным тренером сборной Крыма по футболу назначен Валерий Петров, ассистентом главного тренера – Сергей Дранов. В состав сборной войдут 30 человек: 24 футболиста и персонал команды. Первый учебно-тренировочный сбор сборная Крыма по футболу проведет с 2 по 10 декабря 2016 года в Евпатории в спортивном комплексе «Арена-Крым».


«Презентация сборной команды Крыма по футболу широкому кругу общественности Республики Крым и г. Севастополя состоится в рамках I Крымского футбольного форума, который пройдёт в Симферополе 9 декабря 2016 года», — говорится на официальном сайте организации.

О да, наверное это поможет Сборной Украины играть лучше с донным тренером )))
эм.. Так они теперь и от рашки "независимые"? Какая сборная Крыма, если они себя в грудь бьют, что они Раисся
Ну , всё - хана Барселонам !!!
Сховати
Stopor2016, это сборная... Хана Бразилиям!))