14 листопада 2016 22:52
11

Ключевой защитник "Динамо" пропустит семь месяцев

Журналист FootBoom пообщался по телефону с защитником «Динамо» Данило Силвой, который нынче находится «на больничном». Бразильский универсал раскрыл подробности своей травмы.


- В игре с «Александрией» я травмировал правый коленный сустав. После глубокого обследования врачи вынесли вердикт – без хирургического вмешательства не обойтись. Прооперировали меня в Барселоне. По мнению специалистов, операция прошла успешно, хотя была из разряда непростых, о чем говорит срок реабилитации - семь месяцев.


В данное время посещаю всевозможные процедуры. В течение двух месяцев передвигаться смогу только в ограниченном режиме, затем в зависимости от степени восстановления прооперированного сустава надеюсь на постепенное полное выздоровление. Конечно, внимательно слежу как за чемпионатом Украины, так и еврокубками. Переживаю и радуюсь за свой клуб, за ребят, играющих в сборных разных стран из нашей динамовской команды. Благодарю всех, кто поддерживает меня в непростое в моей жизни время и искренне болеет за команду, частью которой я являюсь, - сказал Силва.

А вот это плохо. Данило Силва отличный игрок. Его потеря будет ощутима
Шанс для Очигавы и Тымчика
Извините, что не по теме. Кто-то читал высказывание Шахова по поводу Гогуа?
Тимчик готуйся закривати правий фланг, це твій шанс.
Оправдываются худшие ожидания( Скорейшего выздоровления, Данило
Наш человек, здоровья тебе и скорейшего выздоровления.
Скорейшого выздоровления. Надеюсь,что Ребров даст шанс Тымчику,и он этим шансом полностью воспользуется.
Очень жаль. Скорейшего выздоровления.
Выздоровления тебе, Данило!
Это ПОТЕРЯ :(((