3 листопада 2016 14:26
18

Динамовцы продолжат троллить "Футбол", пока Морозов не извинится перед Ярмоленко

Как стало известно "Динамомании", после матча Лиги чемпионов "Бенфика" - "Динамо" в Лиссабоне представитель УЕФА Эндрю Скотт проинформировал сотрудника пресс-службы "Динамо" Юрия Щербицкого о желании журналиста канала "Футбол" Игоря Бурбаса подать жалобу на киевлян в УЕФА.


Бурбас высказал недовольство недостаточно развернутыми ответами игроков "Динамо" на предматчевых и послематчевых интервью. Г-н Скотт поинтересовался у Щербицкого причинами возникновения такой ситуации и получил объяснение, что динамовцы минимизировали свое общение с данным каналом после того, как некий эксперт "Футбола" Морозов оскорбил лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко, назвав его "быдлом" в прямом эфире, что будут делать это и впредь, пока этот Морозов не извинится перед Ярмоленко.


Такая позиция клуба представителем УЕФА была полностью принята.


"Мы соблюдаем все регламентные нормы УЕФА, предоставляя каналу для общения всех тех игроков, которых они запрашивают, а уж как кому общаться с "Футболом", в регламенте не прописано", - заявил Щербицкий "Динамомании".


Что касается последнего матча в Лиссабоне, то по желанию "футболовцев" на предматчевые интервью им была предоставлена возможность пообщаться с Мораесом и Гонсалесом, которые, как и их партнеры, ограничились предельно краткими ответами. В то же время паралельно Антунеш дал развернутое интервью португальскому бродкастеру, ведь там не работает эксперт Морозов.


После матча с "Бенфикой" "Футбол" общался сразу с 4-мя игроками "Динамо" - Рыбалкой, Сидорчуком, Рудько и Бесединым. А пятого (Мораеса) "позаимствовал" у своих бразильских коллег (да, да, на этом матче работали и бродкастеры из Латинской Америки).


Разумеется что и это общение с "Футболом" было также предельно минимизировано


Видимо, на это и собирается жаловаться г-н Бурбас.


Так или иначе такая практика общения с "Футболом" будет продолжена и впредь, пока, наконец, канал не предпримет меры, чтобы исправить ситуацию, сложившуюся не по вине "Динамо", - резюмирует Щербицкий.

Лучше бы они так играли, как троллят кого-то..
А можна подати скаргу в УЄФА на те, що "екперти" кротоканала дуже тупорилі?
Подать жалобу на лаконизм и немногословие... Интересно было бы взглянуть на форму и формулировку этой "ябиды". Может в регламенте прописана минимальная норма использования букв, слов, предложений при даче интервью; заодно придерживать определенный тембр в голосе и т. д. Передача- маразм; Ведущие- м... а впрочем, это уже на жалобу тянет...
недавно бывший футболист шахты Фернандиньо оскорбил Месси такое впечатление что это у них у всех прививается как система. Вот действительно "быдло" как было так и осталосью
Правильно поступили а на канале футбол в следующий раз пусть думать кого в качестве експерта приглашать
Интересно, а это поможет Ярмоленку научится играть? Ну, или хотя бы обрабатывать мяч )
Сховати
Истинный, 116 голов на клубном уровне, 28 голов за СБУ - 2 место за всю историю (впереди только Шева) + 1 место в сборной по голевым передачам...
Истинный, Напевно ти. Більше нікому.
Истинный, В чём именно ты истинный? Как сказал один советский актёр - Сказочный ....... Может и у тебя приставка такая же? Это раз. Во- вторых правильно писать "это поможет Ярмоленко забивать"! Учи грамматику! Не скланяются фамилии, окончание которых на "О". Тебе не понять, школота.
Конченая гнида морозов, продажная дешёффка Леоненко, проpidor пенисов... - какое великолепное трио! кротоАнала :))) Пусть жалуются. Уважающему себя игроку давать им вью - брезгливость мешает, от них воняет за версту.
МОЛОДЦІ!
гнилой анал и был придуман для инфор. атаки на ДК, а на бурбаса самим спокойно в суд можно подавать, то у Ярмолы конфликт, то ему з/п не платят, то всей команде не платят - задолженность несколько месяцев, это-же все этот скунс-бурбас вбрасывал.
красавцы )