1 листопада 2016 23:41
190

"Бенфика" - "Динамо" 1:0. Промах Мораеса с пенальти лишил киевлян очков в Лиссабоне

Сегодня в Лиссабоне состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - «Динамо».

Киевляне в хорошем настроении прибыли в Португалию, где надеются добыть первую победу в группе и вклиниться в борьбу за выход в плей-офф. Накануне матча главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, общаясь с журналистами, отметил, что его команда почувствовала уверенность в своих силах после двух подряд побед и постарается воспользоваться своим шансом.

К сожалению, не сможет помочь в этом киевлянам лидер команды Андрей Ярмоленко, который до сих пор не успел залечить свою травму и пока неизвестно, когда он вернется на поле. Не увидим мы в сегодняшнем матче и бразильца Данило Силву, который может пропустить полгода после операции, а также Валерия Федорчука, Александра Гладкого и Дениса Гармаша. Под вопросом участие в поединке молодого защитника Александра Тымчика – он в Лиссабон прилетел, но не принимал участие в предматчевой тренировке. Также интересно будет посмотреть, доверит ли сегодня Сергей Ребров место в основе молодым Ориховскому и Беседину, хорошо проявившим себя в матче с «Карпатами».

Свои кадровые проблемы имеются и у «Бенфики», но они не столь серьезны и практически все ключевые футболисты команды готовы сыграть против «Динамо». Единственное исключение – бразилец Жонас, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром «Бенфики». Правда, в этом сезоне он провел всего один матч, после чего получил серьезную травму и лишь недавно начал работать в тренажерном зале. А вот испанец Гримальдо и грек Самарис уже тренируются и готовы выйти на поле.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Цыганков – Мораес

Главным арбитром сегодняшнего матча будет француз Клеман Тюрпен. Он уже судил один еврокубковый поединок с участием «Динамо», и было это 7 ноября 2013 года, когда киевляне победили в выездном матче швейцарский «Тун» со счетом 2:0.

Помогать Тюрпену будут его соотечественники Сириль Гриньоре, Николя Дано, Руди Буке и Бенуа Бастьен. Резервный арбитр – Хишам Закрани.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканалах «Футбол 1» и «Украина» в 21:45 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Бенфика" - "Динамо" Киев ON-LINE

Трeнeр "нoль", дaeт вoзмoжнoсть прoбить пeнaльти Мoрaeсу, нaпaдaющeму "нoль"! Нoль пoмнoжeнный нa нoль дaeт сooтвeтствующий рeзультaт! Ну мoжeт хвaтит мучaть "нeдoтрeнeрoм и нeдoкoмaндoй" бoлeльщикoв, пoмнящих игру нaстoящeгo Динaмo!?
Сховати
krotolov, нахер ты эти скобки лепишь???
Сховати
Сoглaсeн, кaвычки нe oбязaтeльны им пoдхoдят тe oцeнки и бeз кaвычeк.
Киевляне умоляю не ходите на стадион... каак так можно делать? команда льет Александрии, Черноморцу... "Пришлось" поставить молодежь Сереже... Выиграли в Зари, вроде все налаживается, потом Карпаты - еще лучше... И кого вы думаете поставит тренер на важнейший матч?
Только сейчас узнал что Мораэс на поле оказывается, своим ударом оставил в конторе мою недельную зарплату ))))
Эх Мораес! Даже я видел по телеку, что Мораес посмотрел в левый от него угол перед тем как пробил.
класс игроков очевиден, молодец Мораес, пенальку в девятку ложить разучились
Ну что за уебищь зброд, жду еще минимум двойное проныкновение.
Я не припоминаю более кошмарного сезона в ЛЧ...
Сховати
Falkus_Kibre, Молодой, видимо.
Falkus_Kibre, далеко ходить не надо - осень 2007-го. 6 поражений, 19 пропущенных мячей в 6 матчах.
Сховати
Умник, Так тогда наши больше моментов в атаке создавали))) могли в некторых играх по 5 забивать. Просто тупо без защиты играли
Умник, перепутал с 2002-2003. Когда Юве 5:0 влетели и в той игре сами могли забить 5. Память подводит)
пиндец, пеналь и то забить не можем....
просто мудозвоны! По-другому никак это назвать не могу!
Так держать!!! Ставь и дальше Мораэса (не понятно за что).....