1 листопада 2016 23:41
190

"Бенфика" - "Динамо" 1:0. Промах Мораеса с пенальти лишил киевлян очков в Лиссабоне

Сегодня в Лиссабоне состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - «Динамо».

Киевляне в хорошем настроении прибыли в Португалию, где надеются добыть первую победу в группе и вклиниться в борьбу за выход в плей-офф. Накануне матча главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, общаясь с журналистами, отметил, что его команда почувствовала уверенность в своих силах после двух подряд побед и постарается воспользоваться своим шансом.

К сожалению, не сможет помочь в этом киевлянам лидер команды Андрей Ярмоленко, который до сих пор не успел залечить свою травму и пока неизвестно, когда он вернется на поле. Не увидим мы в сегодняшнем матче и бразильца Данило Силву, который может пропустить полгода после операции, а также Валерия Федорчука, Александра Гладкого и Дениса Гармаша. Под вопросом участие в поединке молодого защитника Александра Тымчика – он в Лиссабон прилетел, но не принимал участие в предматчевой тренировке. Также интересно будет посмотреть, доверит ли сегодня Сергей Ребров место в основе молодым Ориховскому и Беседину, хорошо проявившим себя в матче с «Карпатами».

Свои кадровые проблемы имеются и у «Бенфики», но они не столь серьезны и практически все ключевые футболисты команды готовы сыграть против «Динамо». Единственное исключение – бразилец Жонас, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром «Бенфики». Правда, в этом сезоне он провел всего один матч, после чего получил серьезную травму и лишь недавно начал работать в тренажерном зале. А вот испанец Гримальдо и грек Самарис уже тренируются и готовы выйти на поле.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Цыганков – Мораес

Главным арбитром сегодняшнего матча будет француз Клеман Тюрпен. Он уже судил один еврокубковый поединок с участием «Динамо», и было это 7 ноября 2013 года, когда киевляне победили в выездном матче швейцарский «Тун» со счетом 2:0.

Помогать Тюрпену будут его соотечественники Сириль Гриньоре, Николя Дано, Руди Буке и Бенуа Бастьен. Резервный арбитр – Хишам Закрани.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканалах «Футбол 1» и «Украина» в 21:45 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Бенфика" - "Динамо" Киев ON-LINE

Состав у нас слабенький...
Удачи ребятам, она нам не помешает.
Буяльский, Сидорчук, Рыбалка. И все трое в основе, всем пока. Знал бы что Ребров опять укурится, не ставил бы очень большую сумму на тотал дк 0.5 б, а поставил бы, что динамо не забьет.
Всем пока.
Мать его, да уберите этого Буяльского, сколько можно?
Состав!!!! Скажите: Ребров - адекватный!?? Как можно ставать на одни и те же грабли? ЧУ уже показал, какой состав должен быть! Или может это я ничего не понимаю в футболе...
Даже не знаю, с таким составом. А вдруг - надеемся. Слабенькие фланги защиты у нас.
Сховати
Zeit, не вдруг. Могут, главное чтобы поверили. В первых играх по игре, Динамо последнее место не заслуживает.
Будем надеяться сегодня будет сделан первый шаг к 1 месту. +2 и уже не последние, а если Бешикташ не уступит, можно в след матче и о 2ом подумать.
Сховати
Бешикташ-Наполи 1:1, теперь дело за Динамо.
Даже не знаю, с таким составом. А вдруг - надеемся. Слабенькие фланги защиты у нас.
Отступать больше некуда! - Гимн ДНР.
Такое впечатление, что последнее время команда в состоянии напряженности, сжатой пружины. В кубке и чемпионате уже распрямилить, теперь дело за ЛЧ. Надеюсь сегодня отложат все в сторону, распрямятся и просто покажут то что умеют. И отступать дальше некуда. Хладнокровия и уверенности, а мы поддержим.
СЬОГОДНІ ДЕНЬ ЗАСНУВАННЯ ФК "ДИНАМО КИЇВ" 1 ЛИСТОПАДА 1927 РОКУ. ВІТАЮ УСІХ, РАЗОМ ДО ПЕРЕМОГИ!!!
Сховати
Без Ярмолки в составе увидим другое ДИНАМО!! УРА!!!
Ты наверное о Бенфике)
Дата основания Динамо (Киев) 13 мая 1927 г.
Ждем ПсевдоЭксперта под ником Умник)) Он быстренько нагуглит ТТХ, в которых ничего не понимает, и будет нам их втирать с умным видом ))
Сховати
Истинна, очередной свежезарегистрировавшийся от Шурика? Чего же вас всех на Манию тянет. Там всё загадили, превратив в тусовку школоты, теперь сюда лезут.
Сховати
Умник, нет, я тут давно, просто если ты не восхваляешь Динамо, то тебя банят, приходится новые акки регить)) Тут сейчас модерация упала очень сильно, пару лет назад было лучше. А ты как был гуглодутым экспертом, так и остался) Как там Милевский и твой прогноз, что его ждет Бавария? Оправдался? )) Кстати, на Шурике я никогда не был)
Истинна, ттх?)) Марш за уроки, неуч, тролящий взрослых дядек.