25 жовтня 2016 14:27
8

Данило Силве потребуется операция

Бразильский защитник киевского «Динамо» получил серьезную травму в матче против «Александрии».


В матче чемпионата Украины против «Александрии» (1:1) защитник киевского «Динамо» Данило Силва получил травму и не смог закончить матч. Как сообщил в комментарии Sport.ua генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе, травма бразильского защитника оказалась серьезной и ему потребуется операция.

Напомним, что не так давно Данило Силва восстановился после травмы задней поверхности бедра, которую он получил в матче 7-го тура против донецкого «Шахтера».
Тымчика в студию!
мда, только же вылечился, казалось, что хоть одна проблема решена, и на тебе...
Пора вже шукати йому заміну, більше лікується, ніж грає, ось і заміна правий захисник - Ezequiel Jacinto (Cruzeiro) відео: https://www.youtube.com/watch?v=kw5SRYtegms
Очень плохая новость. Нужно наигрывать Тымчика ,он точно не слабее Морозюка. Или зимой выходить на рынок за пз
Значит Коля будет до конца сезона бегать..
И на выходе имеем :
1 правый защитник в лице "универсала" Морозюка, который в защите - проходной двор, а в атаке через раз.
4 центральных защитника, Вида который может сыграть на правом фланге, немотивированный Хачериди, Селин - для глубины резерва, Очигава ю-21
2 левых защитника : Антунеш который ужасно играет в последнее время, если это можно назвать игрой, Макаренко(цп) который из-за дефицита "левоногих" был переведен на фланг защиты, где в оборонительных действиях выглядит не лучше того же Антунеша или Морозюка.
Вот и имеем такие результаты в последнее время, а если сюда еще добавить центр полузащиты, так вообще страшно становится, не говоря уже о классном форварде, 10-ке, эх..
Если зимой не усилимся качественными исполнителями, а не свободными агентами с укр.паспортом, будет беда. Как жаль, что в свое время "проворонили" Эдика Соболя, Малиновского, Караваева, теперь они на контракте у Шахтера и к нам их никто не отпустит.
І так оборона провалюється, а тут ще й така втрата. На два фланги три гравці: Морозюк, Антунеш, Макаренко, у центрі - Хачериді і Віда. А в резерві хто? Очигава? Витягуємо з нафталіну Селіна? Переводимо в центрбеки білоруса? Чекаємо на Бурду? Робимо ставку на дублерів (кого там розхвалювали?) Головняка у Реброва додається.
все назло. Опять будем лицезреть на фланге ширинку до конца года
очень плохая новость(