23 жовтня 2016 15:52
170

"Александрия" - "Динамо" 1:1. Ошибки Рудько и Виды приводят к очередной потере очков

Сегодня киевляне в рамках 12-го тура чемпионата Украины на выезде сыграют с "Александрией".


В последних 9-ти матчах во всех соревнованиях "Динамо" одержало только две победы - над "Олимпиком" (4:0) и "Звездой" (2:0). К сожалению, приходится констатировать, что в игре "бело-синих" наметился определенный спад. Об этом говорят результаты команды.


В то же время, хочется верить, что уже в сегодняшней встрече подопечные Сергея Реброва ответят всем критикам и добудут уверенную победу, показав при этом такую же уверенную игру.


К тому же, сегодня празднует день рождения лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко. Полагаем, ему будет приятно, если партнеры преподнесут ему в подарок не галстук, а полновесных три очка :)

Динамовцам в поединке с "Александрией" не сможет помочь Хачериди. Евгений отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек. По-прежнему травмирован Гармаш. И того, и другого можно отнести к серьезным потерям столичной команды.

С другой стороны, оправились от повреждений и начинают возвращать свою форму Цыганков и Буяльский. Оба игрока вышли на замену в последнем матче с "Бенфикой" и заметно усилили игру киевлян в атаке. Вполне вероятно, что на сей раз тренер "бело-синих" доверит им место в основе.

Также можно ожидать выхода в стартовом составе Макаренко вместо Антунеша. Португалец в нынешнем сезоне не раз допускал ошибки в обороне, которые в последствии стоили "Динамо" пропущенных голов. Показательным моментом в этом плане стала игра Виторину в поединке против "Бенфики".

Напомним, что "Динамо" в нынешнем сезоне уже встречалось с "Александрией" в 1-м туре чемпионата Украины. Матч закончился более, чем убедительной победой "бело-синих" со счетом 5:1. С того момента команда Олега Шарана значительно прибавила и сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от киевлян на четыре очка. Во многом такому успеху александрийцев способствовали три победы подряд - над "Карпатами" (3:2), "Днепром" (4:1) и "Сталью" (2:0).

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Данило Силва, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Судить матч будет Константин Труханов. Помогать ему будут Николай Левко и Евгений Данильченко. Четвертый арбитр - Юрий Грысьо.

Транслировать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


При таком количестве контратак на наши ворота мы можем считать ничью как положительный результат.
Сьогодні в таблиці ми будемо уже на третьому місці, це перемога однозначно.
Про рівень всієі гри свідчить момент на 47 хв першого тайму, коли футболіст-невидимка Буяльський перед штрафною суперника замість того, щоб швидко відпасувати в центр Підорчуку, і зіграти з ним у стінку, почав повільно волокти мяч. в принципі, кожен епізод аналогічний. ні голови, ні мозгів, ні техніки, ні швидкості. коли це вже все закінчиться? Як не дивно, але приходиться бажати улюбленій команді чергового провалу, можливо хоча б щось почнуть змінювати. а в цього недотренера немає ані честі, ані совісті. Поважаюча себе людина давно вже подала б у відставку. Одним словом - вся команда на чолі із недотренером - гнилота!
Команду которая слаженно и организовано обороняется, обыграть можно только организованно и слаженно действуя в атакующей фазе. Увы! На данный момент команда не можем так действовать. Так что сложностей не избежать. Можно еще говорить о более высоком классе футболистов, некоторых футболистов... немногочисленных в данном составе, но для положительного результата нужно иметь желание, хотя бы маленькое, что- то сделать. Ведь большинство присутствующих на поле не ищет моменты, а просто стоит и ждет их.
Два года ничего не писал. Крик души.
Гладкий - это что за футболист? Что он делает в составе? КПД - 0. ТТД - 0. Ума - 0. Старания - 0.
Данило Силва - был же хорошим футболистом. Либо психология, либо тренер неправильно тренерует.
Дерлис Гонзалес - техника есть, ума нет. Инвалид. Без скорости мысли нечего делать на футбольном поле.
И самое главное Ребров (или Суркис) - Отдать Теодорчика и взять Гладкого??? ГЕНИЙ! Тео на межсезонке летом в каждом матче практически забивал и ненаиграл на основу? Тренер ГЕНИЙ!

И верните Рыбку на ворота! Команде нужен серьезный вратарь, который РАЗГОВАРИВАЕТ с защитой!

Гладкий - слово нарицательное.
Ужасный первый тайм, хотя мы уже привыкли к этой г**но - игре в исполнении нашей команды. Никакой мысли, все абсолютно прогнозируемо, центр поля отдает назад и в поперек, в случае Рыбалки привозит регулярно контратаки на наши ворота. Все атаки строятся исключительно через фланги, но сегодня и это не проходит.. У Андрея и Дерлиса поддержки нет, что тут говорить, если Вида бежит к чужой штрафной создавать моменты для группы атаки, это о чем-то должно говорить. Гладкий на уровне, никакой. Что Макаренко, что Морозюк ни в атаке помочь, ни тем более в защите не могут похвастаться надежностью, регулярно фланги оголяют, в общем все очень печально. Не знаю на что можно надеятся с такой игрой. Команда стремительно деградирует. А на пресс-конференции нам скажут, будем разбираться.
Первый хороший момент на 45-ой минуте и это с Александрией... Раздражает - пас вперёд и сразу в стеночку назад, они других вариантов и не рассматривают. Значит на тренировках такая же тупая тактика игры.
Не понимаю почему не играет Очигава, почему снова настойчиво ставится в состав Силва (правый защитник) - в центр поля. Не понимаю почему Динамо играет в одну схему годами. Почему не попробовать что-то новое (3-5-2, 4-4-2)
Они реально считают что этот Рыбалка лучше Корзуна? Даже не знаю что делать с Гонсалезом, индивидуальные качества есть, но такое впечатление что не на своем месте, правый фланг ему точно не дадут, так может посмотреть его центральным атакующим? Все равно там никого нет. Ну а полузащита это просто кошмар, были ведь раньше Вукоевич, Еременко, Диого Ринкон, где хоть один игрок такого уровня?
Сховати
Minos, После матча Ребров скажет что половина состава травмированы, и по этому ему некого ставить.
Сережа верим!