14 жовтня 2016 13:50
11

Польские СМИ: Теодорчика могут перестать вызывать в сборную Польши

Голкипер Артур Боруц и форвард Лукаш Теодорчик могут не получить вызов в сборную Польши на следующие матчи, пишет польское издание Przegląd Sportowy.

Некоторые футболисты не только отвратительно сыграли против Дании и Армении, но еще и умудрились «отличиться» за пределами поля своим непрофессиональным поведением.

Боруцу придется или распрощаться со сборной, или ему будет вынесено последнее предупреждение. Также существует проблема и с форвардом «Андерлехта» Лукашем Теодорчиком, контракт которого принадлежит «Динамо».

По имеющейся информации, один из не самых опытных футболистов сборной оказался в очень плачевном состоянии после своих «похождений» и его стошнило прямо в гостиничном номере. На следующий день этот же футболист общался с журналистами и был «не в лучшей форме».

- И это так он собирается бороться за место в основе? – недоумевает обозреватель сайта.

Также футболисты сборной Польши успели «отличится» и после победы над Данией, которую они праздновали до семи утра. А ведь до следующей игры с Арменией оставалось всего два с половиной дня, пишет портал. Был подобный случай и перед поединком с Казахстаном.

Отметим, что фамилия Теодорчика не была озвучена напрямую, но в начале статьи говорится о том, что именно его и Боруца – старого «рецидивиста», не раз уже подставлявшего сборную своими выходками, - не нужно вызывать на следующие поединки национальной команды.

В ближайшее время руководство польской Федерации футбола собирается разобраться в этой ситуации.

Как-то в молодости я считал (точно как Ребров), что в работнике главное - пунктуальность, дисциплина, "интенсивность", "ТТД", и т.д. Но, жизнь по-другому заставила взглянуть на ситуацию. Работал я на дальневосточных рыболовецких траулерах. Был у нас в штате запойный акустик. В запой уходил на 2 недели. Судно без акустика работать не может. Чтобы сделали поклонники дисциплины ? Выгнали вон такого работника, так ? Забыл сказать, что акусик был талантлив. И, когда он выходил из запоя, за 2-3 дня промысла наш траулер был на лидирующих позициях во всей экспедиции. За этим горе пьяницей, капитаны судов стояли в очереди. Вот такая история про ТТД и прочее для Сергея Реброва.
нехай хоч і обсерається,аби голи забивав як в Андерлехті
Вот оно что.
если даже в сборной такое вытворяет то что было в динамо!
Сховати
Серега, а что было в Динамо ?
И ещё : если ты правда болеешь за Динамо, то пиши, пожалуйста, название нашего клуба с большой буквы.
Сховати
SUGUS, гуляй лесом
в динамо то и было из-зач его он и улетел в аренду
Вот и ответ, почему он не в Динамо: нарушения режима, скверный характер и, как следствие, потеря мотивации.
не похоже на Лукаша !!!
Сховати
Radze, а как мы можем судить, что на него "похоже" или "не похоже"? Мы же очень мало знаем об игроках вне поля. Но когда он переезжал в Киев, то проскальзывала информация, что характер у Лукаша далеко не безупречный.
Сховати
i-Graupera, Даже бухой Теодорчик, который будет рыгать посреди матча на поле и то больше пользы принесет, чем трезвый и причесанный Гладкий с хорошим характером)
Теодорчик, явно, не хочет возвращаться в Динамо, а я в него верил!