25 вересня 2016 19:41
3

Матеус отличился эффектным дублем и ассистом в Китае

Бразильский полузащитник "Шицзячжуан Юнчан" Матеус, известный по своим выступлениям в "Днепре", помог своей команде победить "Чанчуй Ятай" в матче 26 тура Китайской Суперлиги.


Сначала Матеус забил классный гол, обыграв нескольких соперников и положив мяч точно в угол ворот. Потом еще и уверенно реализовал пенальти. Кроме этих голов, бразилец помог забить партнеру, когда отдал точный пас на Мао Цзяньцина.


В общем, "Шицзячжуан Юнчан" победил со счетом 3:2.


Эта победа важна тем, что переиграла команда Матеуса своего конкурента за место в высшем дивизионе. Теперь "Шицзячжуан Юнчан" находится на 15-м месте, а до спасительного места – 5 очков.

вот этого с.а. (на пару с Руисом), надо было брать
Сховати
angelus, Перед началом сезона был список с.а., например Стефан Сессеньон, или Рауль Мейрелеш, и еще много сильных игроков которые сильнее тех же Руиса и Матеуса, они могли бы реально усилить команду к ЛЧ, если бы их подписание было бы реальным, но мало сильных легионеров из ЧУ согласны здесь остаться. Даже из шахты леги убегают при наличии предложений.
Сховати
Minos, новые да, вряд ли поехали или заломили несусветные деньги, но я про игравших в ЧУ
у Матеуса жена украинка, Руис перешел в Црвену Звезду (Динамо круче и по статусу и по деньгам), да тот же Шахов, уехавший в ПАОК
но ИМС типа из Днепра не хотел забирать? по крайней мере сам так говорил
но ведь это глупо, Днепр то их сам всех отпустил на все четыре стороны