12 вересня 2016 18:48
18

Сергей РЕБРОВ: "Надеюсь, что в матче с "Наполи" ребята при полном стадионе пойдут вперед"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров на пресс-конференции накануне матча с "Наполи" ответил на вопросы журналистов.


- Связывались ли вы с Маркевичем, который играл с "Днепром" против "Наполи"?


- Мы не связывались с Мироном Богдановичем, но сейчас это совсем другая команда, которая показывает другой футбол. Сейчас "Наполи" играет намного агрессивнее. Я помню, когда они играли с "Днепром" на "Олимпийском". Не знаю, на что надеялись неаполитанцы, но они просто пытались контролировать мяч и не создавали моменты. Сейчас они пытаются играть вперед. Это другая команда с новым тренером.

- Что с Дерлисом Гонсалесом?

- Шансы выйти на поле есть у всех. Дерлис в последнем матче не играл. На этой позиции у нас достаточная конкуренция, есть молодые игроки. Кто будет сильнее, тот и будет играть.

- Какая ситуация с травмами?

- Никто с травмами не обращался. Данило Силва, к сожалению, получил повреждение в прошлом матче. Важно было восстановиться после игры с "Шахетром". Надеюсь, что завтра полный стадион снимет у ребят всю усталость, и они пойдут вперед, чтобы доказать, что они сильнее.

- Говорят, что причиной травмы стало поле и усталость.


- Конечно, поле было очень тяжелым. У Данило Силвы перед этим была серьезная травма и длительное восстановление. Возможно, играя по 90 минут, он не набрал тех кондиций, и мышцы не выдержали. Обговаривали это с докторами. Будем решать эту проблему.


- Как "Динамо" будет играть с "Наполи"?


- Нужно найти баланс, а не говорить, что мы играем от обороны или от атаки. Мы играем дома и должны показывать свою игру. Мы показали ребятам сильные и слабые стороны "Наполи", но нужно играть в футбол. То, что было во втором тайме с "Шахтером", не удовлетворило ни меня, ни ребят, ни болельщиков. Мы это проанализировали и идем дальше. Мы знаем свои проблемы. Будем их исправлять. Лига чемпионов - это не только волнение игроков, но и желание, ответственность играть в футбол, а это делать они умеют.

- "Наполи" потерял Игуаина. Это сказалось на их игре?

- "Наполи" потерял одного игрока, а приобрел шесть. Это серьезное усиление, но на место в основе у них претендует только Милик.

- Вы согласны, что соперники уже выучили игру "Динамо" в атаке?

- В первом тайме с "Шахтером" мы атаковали и действовали интенсивно. Мы контролировали мяч, а что случилось во втором тайме... У нас с ребятами был серьезный разговор. Я спрашивал их мнение. Они говорили свое, я свое. Я убежден, что мы не можем обороняться весь второй тайм. Это ненормально.

- Завтра будет полный стадион. Команда справится с давлением?

- Команда не первый год играет в Лиге чемпионов. В Харькове полный стадион поддерживал "Шахтер", и футболисты показали все свои лучшие качества, шли вперед и атаковали. Надеюсь, что завтра у нас будет также, и стадион поможет нашей команде во всех компонентах игры.
По поводу болельщиков на стадионе, все верно, заполненный стадион - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ дело, в целях достижения результата. Надеюсь, "стадион поможет нашей команде во всех компонентах игры."
Кто на что надеется, а Ребров на стадион... Видать все таки не уверен он в команде!
Заполненным весь стадион скорее всего не будет. Но играть надо все равно!
Место Рауля занял новый тренер - Полный Стадион.
Посмотрим, что он нам завтра продемонстрирует!
Надеюсь страха не будет!)
Почему, блять этот сайт крашится когда я пишу очень длинное сообщение?То глоры дк(админ(ы)) банят за то что я обидел супер игрока пидорчука, то постоянный краш при определенном наборе символов.
Сховати
Gaara13, Аналогічно...
Сховати
Булава, зато собаки минусуют.
" Не знаю, на что надеялись неаполитанцы, но они просто пытались контролировать мяч и не создавали моменты. " Щось це мені нагадує)
Как же уже бесит вот это"свою игру". Достали уже этой своей игрой.
Добираться 2 часа до стадиона, потом 2 часа домой,чтобы посмотреть ,сможет ли стадион погнать команду в атаку и плюс заплатить за это.Это сильно сказано Сережа.
Сховати
Сергей, недавно Златан в одном из интервью очень лестно отзывался о болельщиках МЮ. И сказал очень интересную фразу, дословно не процитирую но смысл такой: Болельщики МЮ ЗАСЛУЖИЛИ победы и титулы, мы постараемся для них они этого заслуживают!

Вот не уверен я что подобное Златан мог бы сказать о болельщиках Киевского Динамо... И Вы, уважаемый, своим постом даете ответ на вопрос "почему?"
Сховати
cap, а вы не думаете, уважаемый,что футболисты Динамо оказывают нам большее неуважение, когда при полных трибунах валяют на поле дурака.И еще равнять Манчестер и Динамо по крайней мере не этично.
Сховати
Сергей, это почему же не этично ?
Манчестер терпел сколько сезонов после ухода Фергюсона ? И каждый матч, каждый, каааажжддыый матч (с) :D полный стадион !
В том то и беда,что пойдут вперед,а не побегут.Хотя наверно будут играть на отбой.Вы своей игрой так всех достали,что вам уже никто не верит.Хотя где то там,в глубине души...А вдруг?
Посмотрел через сервис продажи билетов онлайн на кол-во свободных мест. Показалось что их более чем достаточно. Максимум на что мы можем завтра рассчитывать 50% заполненных мест
Сховати
уже более половины разобрано. Но, согласен, ажиотажа нет.