8 вересня 2016 09:47
40

Виктор ГРАЧЕВ: "Шахтер" победит "Динамо" в районе 3:0"

Легендарный футболист "Шахтера" Виктор Грачев рассказал каналу "Футбол 1", почему считает "горняков" фаворитом завтрашнего матча против "Динамо".


- Сегодня у "Шахтера" большое преимущество в игровом плане, в психологическом плане и настроении. Многие футболисты "Шахтера" были задействованы в национальных сборных - это тоже дает положительные эмоции.


Думаю, средняя линия, которая определяет игру команды, сегодня у "Шахтера" гораздо сильнее, чем у "Динамо". Поэтому предположу счет в районе 3:0 в пользу "Шахтера", - резюмировал Грачев.

Сергей, вы понимаеие что суркис не даст денег на запросы Бердыева, сейчас надо выходить из ситуации в стране. Ребров молодой тренер, есу нужны победы и грабли, причем везде чтоюы набиваться опыта. Сейчас он пока заслужено на своем месте.
Было бы странным слышать иной комментарий от бывшего игрока и болельщика Шахтера. Прогноз принят, а вот причины по которым это должно свершиться очень не убедительны. Последние два года, со спокойствием и оптимизмом жду дерби...
Пока не поменяем тренера,будем с тревогой ждать каждую игру с шахтой,даже с нашей полузащитой можно играть,но Ребров тупой тренер,как все маленькие люди с болезненным самолюбием,поэтому ничего хорошего я от этой игры не жду.
Сховати
Сергей, здоавствуйте а можете мне назвать ваш идеальный вариант с тренером Динамо??
Сховати
Trasher, из реальных-Бердыев,Вернидуб,Маркевич.
Сховати
Сергей, спасибо, итак Вернидуб не прийдет наверное потому что не захочет, Маркевич сразу потребует список игроков которые не приедут потому что у нас война. Тоже нет.
Бердыев это тот же Маркевич только с Востока. Федун не даст соврать)))).
Может кто то еще??
Сховати
Trasher, ГРИГОРЧУК ІДЕАЛЬНИЙ ВАРІАНТ
Сховати
так бери його собі
Сховати
Sasha, тупе чувирло, що ти маєш проти Григорчука, назви хоч одну причину.
Сховати
жираф, найди себе подобных и общайся с ними...
Сховати
Sasha, убийся об стійло худоба малолітня
Сховати
100% НАСТОЯЩИЙ ЖИРАФ
иди приляг, желательно на рельсы
Trasher, например,думаю Вернидуб согласится,такого шанса может больше и не быть.Бердыев вообще идеальный вариант, у него ,конечно,
будут свои требования, но у нас другого выхода нет,уже падаем.Нужен опытный, думающий тренер,а не молодой и потенциальный,хватит,уже доэкспериментировались.Ну я думаю завтра вы все сами увидите
.
Конечно грач, если вы еле у любителей турецких выигрываете, марлосы фреды- бреды ходят пешком вместе с исмаили. Побольше давайте таких шапок. Да Динамо сейчас не то, но завтра будет играть Жека хачик, уже спокойнее, а вдруг будет наоборот? А грач??
Сховати
Trasher, а ты помнишь еще когда оно было то? посмотри на личные встречи - кроты нас имеют как школьников, даже когда мы чемпионы...
Сховати
TOR, мне без разницы личные встречи, я верю в пацанов и буду верить до конца, я болельщик не статист, этот товарищ немного заблуждается не видя как играет его любимая команда. Я не вижу в Шахтере именно сильного центра как во времена ферны гены и виллиана.
Я смотрю на свою команду. Мяч круглый играть 90 минут. Выиграем буду рад, проиграем приму это хоть и с обидой, но с гавном смешивать не буду.
Еще раз скажу для меня никакой другой команды нет и никогда не будет проигрывает она или выигрывает.
Сховати
Trasher, ваша позиция понятна, но нужно отделить мух от котлет. Лить грязь на команду последнее дело,но и смотреть спокойно на состояние команды я не могу,после каждого поражения я не могу уснуть,видно люди разные:одному достаточно ,под пивко,поболеть и забыть,а другой после бездарной игры может заработать инфаркт.
TOR, А кротов Имеет Днепр, даже тогда, когда они аж вторые)) Не нравится Динамо, болей за кротов, где нибудь на терриконе.
Ніколи не думав, що доживу до часів, коли у матчах Динамо-Шахтар, буде явним фаворитом останній.
Сховати
Barezi, котэ, выпей валерьяночки и успокойся
Barezi, это твоя кротячая сущность выходит наружу, и ее нельзя скрыть за Украинским языком... Можешь дальше продолжать на руском...
Сховати
Sasha,ТИ ТУПИЙ КРОТОБЛАЗЕНЬ, ЯКИЙ НА АВУ ПОСТАВИВ ЕМБЛЕМУ ДИНАМО
Сховати
це я тупий? ти себе почитай, клоунеска)))
Сховати
Sasha, ти тупіший за доісторичну гориллу, самоліквідуйся фантом.
Сховати
все понятно, уровень восприятия информации - ЖИРАФ, вот с ними и общайся...
Те що програють це 100%, півзахист Динамо - це кучка неквапливих опорників з якимм кашу в атаці не звариш. Ребров знову наступить на ті ж самі граблі.
Сховати
Barezi, Все видели мощь полузащиты шлака янгбойз, когда надо было закатить хотя бы мячик, ну и мощь защиты с Исландией, надеюсь кчеряшка и сегодня выйдет
Ворона не каркай
Все по делу сказал, средняя линия слабее не куда, скорей всего даже самая слабая в ЛЧ, если кроты впоймают курад то и 7:0 может(
Сховати
о педуард уже проснулся
Сховати
Sasha, а та мальчик или девочка? Если ты пацан в чем я сильно сомневаюсь то давай встретимся и посмотрим кто из нас педуард. Я просто не знаю что ты за чепушило? Но знаю что один на один мне в лицо ты чмо такое б не выдавило из себя)
Сховати
Это была опечатка, но правильная"по Фрейду" ) Да, ты и есть педуард. За твой петушиный гонор, за нефильтрованный базар, за чертячий гной в сторону клуба Динамо Киев и за оскорбления. Что и подтверждает количество минусов у тебя, уважаемый и страшный педуардик)
Сховати
Sasha, Я тебя прошу, давай не будем пустой базар гнать, давай встретимся и пообщаемся, а по поводу гнать на ДК так все по делу, мне откровенно не нравится средняя линия и я об этом пишу. Хотя смысла в этом не вижу, да и время нет. + Здесь много школьников и долбоебов вроде тебя у которых времени и от нехуй делать вагон, я уверен что у тебя скорее всего не образования ни работы высокооплачиваоемой нет, и твой удел это просто пиздеть на людей зная что тебе не дадут в бороду!
Сховати
да это только такие пи.даболы и долбо..бы, как ты каждый месяц регестрируются, чтобы подлить говна в сторону клуба. Кем ты черт был до последней смены ника и почему нарисовался именно сейчас, что до этого тебя, черт, устраивала полузащита?
кроты опять провоцируют. Пенделей опять хотят
Победят в районе - это в супермаркете что ли? Наверное, на игровых автоматах.
Ну и мы все хорошо помним как сбываются для сахтера предсказания этого Нострадамуса.